- Новая статья: Обзор смартфона IQOO 15:... (556)
- Новая статья: Обзор и тест процессорного... (466)
- Китайский корабль «Шэньчжоу-20» вернётся на... (420)
- AMD и Intel символически нарастили долю на... (512)
- На Солнце сформировался самый крупный... (408)
- TeamGroup предупредила: дефицит DRAM и NAND... (442)
- Мотоциклы Minsk всем хорошо известны —... (632)
- Пятый запуск «Чанчжэн-7А» за год: Китай... (380)
- Honda вышла в космос: автогигант... (386)
- Межзвёздная комета 3I/ATLAS извергает... (430)
- В России автомобили Porsche стали массово... (549)
- GeForce RTX 5090 Laptop, 64 ГБ ОЗУ и... (352)
- Настольная ностальгия: Sega выпустила... (467)
- У SoC MediaTek Dimensity 9600 будет кое-что... (454)
- «Голос игроков»: на сайте The Game Awards... (450)
- Samsung и Hynix не собираются заметно... (479)
Гарнитура Samsung Odyssey+ замечена на сайте FCC
Дата: 2018-08-17 13:27
Компания Samsung готовит к выпуску обновленный вариант гарнитуры смешанной реальности HMD Odyssey, выпущенной осенью прошлого года. Обновленный вариант Odyssey+ уже появился в базе данных агентства FCC. Благодаря этому стали известны некоторые сведения об устройстве.
В частности, Samsung Odyssey+ носит номер модели XE800ZBA, который почти идентичен номеру модели Odyssey (XE800ZAA). Скорее всего, это означает, что новая гарнитура получила незначительные обновления по сравнению с предшественником.
Судя по иллюстрации и описанию, увеличена площадь контакта с носом, что повышает комфорт и уменьшает риск запотевания оптической системы. В то же время, размеры и разрешение экранов остались прежними — в гарнитуре установлено два экрана размером 3,5 дюйма и разрешением 1600 x 1440 пикселей. Гарнитура обеспечивает угол обзора 110°.
В описании упоминается технология AMOLED + SFS, но пока неизвестно, что это означает. Зато суть другого новшества вполне понятна — в дополнение к поддержке платформы Windows Mixed Reality добавлена совместимость с SteamVR. Гарнитура оснащена интерфейсами HDMI, USB и Bluetooth.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Xiaomi запустила в продажу смартфон мечты миллионов людей
Сегодня, 16 августа 2018 года, в продажу поступил самый настоящий телефон мечты миллионов людей, потому как он оснащен 8 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной
Смартфоны Xiaomi Mi A2 и Mi A2 Lite появились в России
Китайский вендор привёз в нашу страну новый смартфон — Xiaomi Mi A2 и его бюджетную версию Mi A2
Новый MacBook выйдет в сентябре 2018 по цене 1200 долларов
В сентябре нынешнего года на рынок поступит новый MacBook по цене 1200 долларов. Компания Apple планирует продать 8 миллионов
Компании получат персональные данные россиян
Компании смогут передавать данные людей в другие организации без уведомления клиента, получив от него только разрешение на обработку, сообщили