- Telegram-бот «Дайвинчик» заблокировали в... (1580)
- Telegram-бот «Дайвинчик» заблокировали... (1864)
- Частным компаниям в США разрешат атаковать... (2902)
- OpenAI разогнала GPT-5.6 Sol в 14 раз —... (4042)
- Новый режим Ultrafast разогнал GPT-5.6 Sol... (3066)
- Человекоподобные роботы появятся в фирменных... (2316)
- Производитель iPhone заявил, что базовый... (3612)
- ИИ-агенты Anthropic развязали междоусобную... (3797)
- OpenAI снова перестраивает руководство —... (2306)
- Gigabyte внезапно выпустила новые платы с... (3695)
- Новая статья: Обзор смартфона TECNO POVA 8:... (3552)
- Google выпустила Gemini 3.7 Flash: модель... (3359)
- Бесплатный апгрейд, 60 кадров/с и никакого... (3467)
- DJI выпустила Osmo 360 II — 360-градусная... (4479)
- Copilot станет «суперприложением»: Microsoft... (4208)
- Анонсирован эвакуационный хоррор-шутер Waste... (4490)
Смартфон Doogee S70 получил игровой режим, геймпад и защиту IP69
Дата: 2018-08-18 23:53
На площадке коллективного финансирования Indiegogo скоро начнется сбор средств на выпуск первого защищенного игрового смартфона Doogee S70.
Также был анонсирован геймпад Doogee G1 для Doogee S70, который показан в следующем видеоролике.
Устройство защищено от попадания пыли и влаги в соответствии с описанием степеней IP68 и IP69. Согласно описанию класса защиты IP69, соответствующее устройство также может работать в условиях высокотемпературной мойки под воздействием высокого давления воды. Также смартфон соответствует американскому военному стандарту MIL-STD-810G.
Экран устройства имеет диагональ 5,99 дюйма при разрешении 2160 х 1080 пикселей, который распознает прикосновения в перчатках. В качестве однокристальной системы выступает Helio P23, объем оперативной и флэш-памяти составляет 6 и 64 ГБ. Металлическая конструкция задней панели позволяет повысить эффективность охлаждения однокристальной системы, а специальная кнопка, переводящая устройство в игровой режим, закрывает все приложения, освобождает память, блокирует уведомления и входящие звонки.
В сдвоенной камере установлены датчики изображения Sony IMX363 разрешением 12 Мп и дополнительный датчик разрешением 5 Мп. Фронтальная камера оборудована 16-мегапиксельным датчиком изображения Samsung.
Емкость аккумулятора равна 5500 мА•ч, его хватает на 15 часов игры или 80 часов разговоров. Поддерживается быстрая 24-ваттная зарядка, а также беспроводная зарядка. В оснащение входят модули Wi-Fi, Bluetooth, NFC и 4G.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Представлена новая игровая мышь Razer Mamba Elite за 100 евро
Продажи Razer Mamba Elite начнутся в ближайшее время по цене около 100
Смартфон ZTE Axon 9 покажут на IFA 2018
Следующее изображение, которое раскопали энтузиасты в исходном коде официального сайта, указывает на то, что речь идет о ZTE Axon 9. IFA 2018 пройдет с 31 августа по 5
Для ускорения работы транзистора учёные встроили в него лазер
Учёные Университета Пердью в штате Индиана предложили улучшить структуру субмикронного полевого транзистора, встроив в него для этого полупроводниковый лазер. Ожидается, что такая гибридная структура обеспечит ошеломительный эффект в виде снижения потребления транзистора наноразмерного уровня и приведёт к повышению производительности за счёт увеличения скорости его...
Смартфон ZTE Axon 9 покажут на IFA 2018
Новый смартфон ZTE Axon 9 официально покажут в рамках выставки IFA