- Россияне скупают зарядки и пауэрбанки —... (5388)
- Вместо Titanfall 3: разработчики Splitgate... (5447)
- Нереида оказалась единственным исконным... (5513)
- «Настоящий шаг вперёд»: Cloudflare сравнила... (5940)
- Cloudflare сравнила Anthropic Mythos с... (7173)
- OpenAI торопится подать заявку на IPO до... (5722)
- Глава Nvidia признал, что компания сдала... (4850)
- Глава Nvidia признал, что компания сдала... (4577)
- Microsoft продолжает скупать углеродные... (5110)
- Microsoft продолжила закупать кредиты на... (6223)
- SpaceX раскрыла убытки, планы по Марсу и... (5681)
- SpaceX остаётся убыточной компанией и больше... (5023)
- Valve назвала абсурдом приравнивание... (5089)
- Ридеры Boox серии Poke 7 получили рифлёный... (4727)
- Google случайно опубликовала эксплойт для... (5037)
- Google выложила в открытый доступ код... (5344)
Смартфон Doogee S70 получил игровой режим, геймпад и защиту IP69
Дата: 2018-08-18 23:53
На площадке коллективного финансирования Indiegogo скоро начнется сбор средств на выпуск первого защищенного игрового смартфона Doogee S70.
Также был анонсирован геймпад Doogee G1 для Doogee S70, который показан в следующем видеоролике.
Устройство защищено от попадания пыли и влаги в соответствии с описанием степеней IP68 и IP69. Согласно описанию класса защиты IP69, соответствующее устройство также может работать в условиях высокотемпературной мойки под воздействием высокого давления воды. Также смартфон соответствует американскому военному стандарту MIL-STD-810G.
Экран устройства имеет диагональ 5,99 дюйма при разрешении 2160 х 1080 пикселей, который распознает прикосновения в перчатках. В качестве однокристальной системы выступает Helio P23, объем оперативной и флэш-памяти составляет 6 и 64 ГБ. Металлическая конструкция задней панели позволяет повысить эффективность охлаждения однокристальной системы, а специальная кнопка, переводящая устройство в игровой режим, закрывает все приложения, освобождает память, блокирует уведомления и входящие звонки.
В сдвоенной камере установлены датчики изображения Sony IMX363 разрешением 12 Мп и дополнительный датчик разрешением 5 Мп. Фронтальная камера оборудована 16-мегапиксельным датчиком изображения Samsung.
Емкость аккумулятора равна 5500 мА•ч, его хватает на 15 часов игры или 80 часов разговоров. Поддерживается быстрая 24-ваттная зарядка, а также беспроводная зарядка. В оснащение входят модули Wi-Fi, Bluetooth, NFC и 4G.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Представлена новая игровая мышь Razer Mamba Elite за 100 евро
Продажи Razer Mamba Elite начнутся в ближайшее время по цене около 100
Смартфон ZTE Axon 9 покажут на IFA 2018
Следующее изображение, которое раскопали энтузиасты в исходном коде официального сайта, указывает на то, что речь идет о ZTE Axon 9. IFA 2018 пройдет с 31 августа по 5
Для ускорения работы транзистора учёные встроили в него лазер
Учёные Университета Пердью в штате Индиана предложили улучшить структуру субмикронного полевого транзистора, встроив в него для этого полупроводниковый лазер. Ожидается, что такая гибридная структура обеспечит ошеломительный эффект в виде снижения потребления транзистора наноразмерного уровня и приведёт к повышению производительности за счёт увеличения скорости его...
Смартфон ZTE Axon 9 покажут на IFA 2018
Новый смартфон ZTE Axon 9 официально покажут в рамках выставки IFA