- В приложении ChatGPT появится генератор... (5376)
- LG оправдалась за софт для мониторов,... (5238)
- Опасная тенденция: нашумевшая ИИ-модель... (5639)
- Минцифры задумало лишить российских детей... (5579)
- Geely Monjaro выходит в премиум: в Китае... (5333)
- Руководитель Huawei рассказал, как Китай... (6003)
- Следующее крупное обновление для инди-хита... (5156)
- Минцифры: «Max в нашей жизни остается... (5807)
- API открывается: в Max разрешили создавать... (5847)
- Samsung представила 200-Мп датчик... (5844)
- «Вершина высокомерия Rockstar»: фанаты... (5433)
- Космодром Восточный подготовили к запуску... (5663)
- Инженеры Google создали портативный... (5658)
- SK hynix потратит $38 млрд на расширение... (5379)
- Unitree подготовилась к выходу на биржу —... (5283)
- Хакеры атаковали десятки крупнейших... (5629)
Смартфон Doogee S70 получил игровой режим, геймпад и защиту IP69
Дата: 2018-08-18 23:53
На площадке коллективного финансирования Indiegogo скоро начнется сбор средств на выпуск первого защищенного игрового смартфона Doogee S70.
Также был анонсирован геймпад Doogee G1 для Doogee S70, который показан в следующем видеоролике.
Устройство защищено от попадания пыли и влаги в соответствии с описанием степеней IP68 и IP69. Согласно описанию класса защиты IP69, соответствующее устройство также может работать в условиях высокотемпературной мойки под воздействием высокого давления воды. Также смартфон соответствует американскому военному стандарту MIL-STD-810G.
Экран устройства имеет диагональ 5,99 дюйма при разрешении 2160 х 1080 пикселей, который распознает прикосновения в перчатках. В качестве однокристальной системы выступает Helio P23, объем оперативной и флэш-памяти составляет 6 и 64 ГБ. Металлическая конструкция задней панели позволяет повысить эффективность охлаждения однокристальной системы, а специальная кнопка, переводящая устройство в игровой режим, закрывает все приложения, освобождает память, блокирует уведомления и входящие звонки.
В сдвоенной камере установлены датчики изображения Sony IMX363 разрешением 12 Мп и дополнительный датчик разрешением 5 Мп. Фронтальная камера оборудована 16-мегапиксельным датчиком изображения Samsung.
Емкость аккумулятора равна 5500 мА•ч, его хватает на 15 часов игры или 80 часов разговоров. Поддерживается быстрая 24-ваттная зарядка, а также беспроводная зарядка. В оснащение входят модули Wi-Fi, Bluetooth, NFC и 4G.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Представлена новая игровая мышь Razer Mamba Elite за 100 евро
Продажи Razer Mamba Elite начнутся в ближайшее время по цене около 100
Смартфон ZTE Axon 9 покажут на IFA 2018
Следующее изображение, которое раскопали энтузиасты в исходном коде официального сайта, указывает на то, что речь идет о ZTE Axon 9. IFA 2018 пройдет с 31 августа по 5
Для ускорения работы транзистора учёные встроили в него лазер
Учёные Университета Пердью в штате Индиана предложили улучшить структуру субмикронного полевого транзистора, встроив в него для этого полупроводниковый лазер. Ожидается, что такая гибридная структура обеспечит ошеломительный эффект в виде снижения потребления транзистора наноразмерного уровня и приведёт к повышению производительности за счёт увеличения скорости его...
Смартфон ZTE Axon 9 покажут на IFA 2018
Новый смартфон ZTE Axon 9 официально покажут в рамках выставки IFA