Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 22208 программистов и 1039 роботов. Сейчас ищут 609 программистов ...
Последние
Популярные

Трекер активности Fitbit Charge 3 работает без подзарядки до семи дней

Дата: 2018-08-20 17:30

Компания Fitbit  объявила о выпуске носимого электронного устройства Charge 3, изображения которого появились в начале месяца.

Браслет, оснащенный сенсорным экраном, подходит для плавания и предлагает более полутора десятков режимов с контролем достижения цели упражнений. При этом он обладает функциями, позволяющими оставаться на связи, и может работать без подзарядки до 7 дней.

В описании новинки производитель выделяет корпус из алюминиевого сплава, дисплей OLED, защищенный стеклом Corning Gorilla Glass 3 и сенсорную кнопку индуктивного типа. Как утверждается, новая запатентованная технология сенсорного ввода позволила высвободить место в устройстве для других датчиков.

Устройство позволяет следить за частотой сердечных сокращений и определять уровень кислорода в крови, точнее, чем его предшественник, изменять расход калорий, чтобы оптимизировать тренировки и выявлять такие ситуации, как задержка дыхания во сне.

Браслет позволяет настраивать и просматривать уведомления о вызовах, события в календаре, текстовые сообщения, принимать или отклонять вызовы и отвечать на сообщения, используя быстрые ответы.

По словам производителя, браслет совместим с большинством устройств Android и iOS. Доступно несколько вариантов внешнего оформления и большое количество ремешков.

Цена Fitbit Charge 3 равна 150 долларам. Прием предварительных заказов уже начат. В розничной сети устройство появится в октябре. Кроме того, запланирован выпуск модели Fitbit Charge 3 Special Edition стоимостью 170 долларов с поддержкой технологии бесконтактных платежей Fitbit Pay.

Комментировать

Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

3Dnews.ru, 2018-08-20 17:31
Рендеры Huawei Mate 20 раскрывают необычную тройную камеру

Ресурс XDA-Developers обнародовал рендеры смартфона Huawei Mate 20, созданные, как утверждается, на основе фотографий реального аппарата. Изображения раскрывают основные особенности новинки. В частности, в верхней части экрана имеется небольшой вырез, в котором размещена фронтальная камера. Дисплей, по неофициальной информации, имеет размер 6,3 дюйма по диагонали и...

Yandex.ru, 2018-08-20 17:22
Apple удалила 25 тыс. приложений из китайской версии App Store

Американская компания Apple удалила 25 тыс. приложений с запрещенными в КНР азартными играми из китайского App

Yandex.ru, 2018-08-20 17:28
ЕС будет штрафовать Twitter, Facebook за задержки при удалении контента

Европейский союз (ЕС) разрабатывает законопроект, согласно которому такие интернет-сервисы, как Twitter, Facebook и Youtube будут подвергнуты штрафам за задержки в удалении «террористического контента» на срок более одного часа, сообщает в понедельник The Financial...

iXBT, 2018-08-20 17:08
Inno3D включит в серию 3D-карт GeForce RTX 2080 модель с СЖО

Компания Inno3D — первый и пока единственный производитель, панирующий выпустить 3D-карту GeForce RTX 2080, оснащенную системой жидкостного охлаждения. Изображение этой и других моделей нового поколения в исполнении Inno3D опубликовал источник. Карта с СЖО называется Inno3D GeForce RTX 2080 Ti iChill Black. В ней используется референсная печатная плата. Это модель Inno3D...

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware