- Больше 200 дюймов на носу: RayNeo... (4877)
- Один из крупных производителей серверов для... (7003)
- «Яндекс» представил Alice AI LLM Flash... (5101)
- Учёные придумали новый способ слежки через... (5407)
- После провального дебюта Ferrari Luce глава... (5290)
- Инсайдеры показали обложку Call of Duty:... (4886)
- Samsung Display представила первый в мире... (7949)
- ИИ-поиск Google не смог правильно посчитать... (6512)
- TSMC повысит премии сотрудникам более чем на... (5898)
- LG задумалась о продаже своего 60-летнего... (5560)
- «Это ловушка»: ветеран Techland объяснил, в... (4902)
- ByteDance взялась за разработку собственных... (6527)
- В Великобритании выставили на аукцион три... (5248)
- Джаред Лето предложил поклонникам... (5497)
- «Базис» представляет Basis Workplace 3.3 с... (6741)
- Стартовали российские продажи смарт-часов... (6435)
Смартфон LG Q9 показался на живой фотографии
Дата: 2018-09-05 08:36
Индийский ресурс Hometop.in опубликовал живую фотографию пока ещё не анонсированного смартфона LG Q9 и рассказал подробности о нём.
Фото показывает экран с не слишком большими рамками и без выреза. Он имеет соотношение сторон 18:9 и разрешение Full HD+. Точная диагональ пока неизвестна. По внешнему виду смартфон похож на модель серии LG Q Stylus.
Как и предшественник, LG Q8, смартфон получит защиту по американскому военному стандарту MIL-STD 810G, а также от воды и пыли на уровне IP68. Среди других характеристик: SoC Qualcomm Snapdragon 660, 4 ГБ оперативной и 32-64 ГБ встроенной флэш-памяти, ОС Android 8.1 Oreo, аккумулятор емкостью 3550 мА·ч.
Отметим, что LG представила защищенный смартфон Q8 буквально месяц назад. И выход нового смартфона в этой же серии ожидается ближе к концу года. Цена ожидается на уровне 280 долларов.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Новый смартфон Nokia получит камеру с пятью объективами
Новый смартфон Nokia получит камеру, оборудованную пятью
Запуск 5G в городах-миллионниках отложили до 2022 года
Пилотный тест по внедрению сетей 5G в России запланирован на конец 2020 года, через год города-миллионники планируется обеспечить всеми необходимыми условиями для полноценного запуска нового стандарта связи, передает ТАСС со ссылкой на материалы набсовета АНО "Цифровая...
В Сети появились первые фото смартфона для российских чиновников
Сайт о технике Hi-Tech Mail.ru опубликовал первые фотографии нового смартфона для чиновников на базе отечественной операционной системы Sailfish от коммуникационной компании
Стало известно о поддельном Viber, ворующем все данные из WhatsApp
Лукас Стефанко, специалист компании по разработке антивирусов ESET, сообщил в своём Twitter о появлении в Сети шпионской программы под видом популярного мессенджера