- Microsoft выпустила первое обновление,... (5215)
- Apple усложнит жизнь уличным ворам — iPhone... (5887)
- Пользователи бегут от Google из-за ИИ —... (6245)
- Сайт для оформления виз в Великобританию... (5858)
- Дефицит памяти взвинтит цены на смартфоны —... (5118)
- «Бонд, которого мы заслужили»: шпионский... (5306)
- CD Projekt Red в разгар слухов о третьем... (4918)
- В Калифорнии впервые начали закачивать... (5401)
- Работники Samsung поддержали спорную сделку... (4847)
- Профсоюз Samsung поддержал сделку по новой... (6152)
- Серверы с ИИ-агентами по всему миру... (9090)
- Micron Technology преодолела рубеж в $1 трлн... (8186)
- Смартфоны Motorola уличили в скрытом... (5765)
- Предустановленное ПО в смартфонах Motorola... (6842)
- Qualcomm и ByteDance заключили соглашение о... (7513)
- Новая статья: Обзор видеокарты Acer Nitro... (7614)
Смартфон LG Q9 показался на живой фотографии
Дата: 2018-09-05 08:36
Индийский ресурс Hometop.in опубликовал живую фотографию пока ещё не анонсированного смартфона LG Q9 и рассказал подробности о нём.
Фото показывает экран с не слишком большими рамками и без выреза. Он имеет соотношение сторон 18:9 и разрешение Full HD+. Точная диагональ пока неизвестна. По внешнему виду смартфон похож на модель серии LG Q Stylus.
Как и предшественник, LG Q8, смартфон получит защиту по американскому военному стандарту MIL-STD 810G, а также от воды и пыли на уровне IP68. Среди других характеристик: SoC Qualcomm Snapdragon 660, 4 ГБ оперативной и 32-64 ГБ встроенной флэш-памяти, ОС Android 8.1 Oreo, аккумулятор емкостью 3550 мА·ч.
Отметим, что LG представила защищенный смартфон Q8 буквально месяц назад. И выход нового смартфона в этой же серии ожидается ближе к концу года. Цена ожидается на уровне 280 долларов.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Новый смартфон Nokia получит камеру с пятью объективами
Новый смартфон Nokia получит камеру, оборудованную пятью
Запуск 5G в городах-миллионниках отложили до 2022 года
Пилотный тест по внедрению сетей 5G в России запланирован на конец 2020 года, через год города-миллионники планируется обеспечить всеми необходимыми условиями для полноценного запуска нового стандарта связи, передает ТАСС со ссылкой на материалы набсовета АНО "Цифровая...
В Сети появились первые фото смартфона для российских чиновников
Сайт о технике Hi-Tech Mail.ru опубликовал первые фотографии нового смартфона для чиновников на базе отечественной операционной системы Sailfish от коммуникационной компании
Стало известно о поддельном Viber, ворующем все данные из WhatsApp
Лукас Стефанко, специалист компании по разработке антивирусов ESET, сообщил в своём Twitter о появлении в Сети шпионской программы под видом популярного мессенджера