- Когда выйдет Motorola Razr Fold — инсайдер... (1467)
- Инсайдер раскрыл подробности новой франшизы... (1555)
- 7000 мАч при массе менее 200 г, а также IP69... (1618)
- Компактный флагман с большим аккумулятором и... (1775)
- Новейшая ИИ-модель DeepSeek V4 должна быть... (1600)
- Современный, дешёвый проектор размером с... (1806)
- Intel очередным свежим драйвером повышает... (1465)
- 900 евро в день: Agibot представила линейку... (1528)
- Lada Azimut стал только третьим, а... (1554)
- «Внутри Apple бюджетный MacBook описывается... (1547)
- Apple ожидает ажиотажного спроса на новинки,... (1623)
- «Самая высокопроизводительная... (1531)
- Пентагон и Anthropic пытались спасти сделку... (1558)
- Новые MacBook Pro с сенсорным экраном не... (1416)
- Дизайн в духе Range Rover и 19 систем помощи... (1586)
- Samsung Galaxy S26 Ultra прикрепили к дрели,... (1522)
Смартфоны Oppo следом за Huawei и Honor станут лучше проявлять себя в играх
Дата: 2018-10-11 12:53
Oppo анонсировала технологию Hyper Boost, которая предназначена для программного повышения производительности смартфонов в играх.
Поднадоевшая технология GPU Turbo будет доступна даже на старых смартфонах Honor Как и ожидалось, Oppo Hyper Boost работает по принципу GPU Turbo. Она оптимизирует работу смартфона, причем может концентрироваться на повышении производительности не только игр, но и других приложений или системы в целом.
Конечно же, главный акцент делается на повышенной игровой производительности. Для этого Oppo тесно сотрудничает с разработчиками трех самых популярных игровых движков, чтобы повысить производительность своих смартфонов в более чем 100 мобильных играх.
В данный момент Hyper Boost уже работает в 11 популярных играх, перечень будет расширяться со временем, а Oppo будет налаживать партнерские отношения с другими разработчиками.
Первыми смартфонами, в которые будет добавлена поддержка технологии Hyper Boost, станут Oppo R17 и R17 Pro.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Робомобили Waymo проехали 10 миллионов миль
Генеральный директор Waymo Джон Кравчик (John Krafcik) объявил о том, что самоуправляемые автомобили компании взяли важный рубеж: их суммарный пробег по дорогам общего пользования превысил 10 млн миль, или 16 млн километров. Напомним, что Waymo образована на основе проекта по разработке робомобилей Google. Компания рассчитывает в корне изменить транспортный бизнес....
Samsung Galaxy Note 10 может лишиться разъема для наушников
Южнокорейская компания Samsung может лишить новый флагманский смартфон Galaxy Note 10 традиционного разъема для наушников 3,5
Эксперты рассказали о самом безопасном смартфоне в мире
Эксперты в области компьютерной безопасности назвали смартфоны фирмы Apple самыми надежными в мире с точки зрения сохранения личной информации
Huawei привезла в Россию более мощную версию смартфона Honor 10
Компания Huawei официально презентовала смартфон Honor 10 Premium для российского