- Глава Nvidia опроверг слухи о потере... (1378)
- Нашумевшая соцсеть для ИИ-агентов Moltbook... (1380)
- Платформа Moltbook подверглась критике из-за... (2440)
- Минюст США обжаловал слишком мягкий вердикт... (1804)
- Минюст США обжаловал слишком мягкий вердикт... (2482)
- Microsoft заявила о создании платформы для... (1405)
- Гендир Тан собрался возродить в Intel... (891)
- Intel назначила нового руководителя в сфере... (1555)
- AMD отчиталась о рекордной выручке и... (1321)
- Рекордные показатели квартала не удержали... (2209)
- Apple прокачала Xcode, внедрив вайб-кодинг с... (1345)
- Disney+ скоро начнёт заполняться... (2218)
- Наимпортозамещались: темпы роста продаж... (1548)
- ChatGPT «упал» по всему миру: тысячи человек... (2170)
- Новая статья: Почему MSI Spatium M560... (1464)
- Стала известна дата «смерти» ChromeOS —... (2003)
Пять камер смартфона LG V40 ThinQ улучшили второй раз еще до выхода устройства
Дата: 2018-10-12 10:15
Смартфон LG V40 ThinQ должен поступить в продажу только на следующей неделе, однако разработчики уже выпустили второе обновление программного обеспечения для тех, кто уже получил доступ к устройству.
Напомним, новинка получила тройную основную и сдвоенную фронтальную камеры, однако первые обозреватели отметили, что ничего революционного камеры не предлагают, кроме того, в ней есть определенные недоработки.
На прошлой неделе производитель уже выпустил первое обновление прошивки, которое улучшает качество работы камеры смартфона. Теперь подоспело второе обновление, снова нацеленное на улучшение фото- и видеовозможностей устройства.
Данное обновление улучшает качество работы режима HDR, качество передачи цветов и четкость изображения, улучшает работу фокуса при использовании режима Triple Shot, а также исправляет ошибку с черным цветом при записи видеороликов.
Цена LG V40 ThinQ составляет 900 долларов, в продажу новинка поступит 18 октября.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Insta360 One X: мини-камера для круговой панорамной съёмки
Компания Insta360 представила компактную экшен-камеру One X, предназначенную для съёмки качественных видеопанорам с углом охвата 360 градусов. Новинка выполнена в корпусе с габаритами всего 115 × 48 × 28 мм, на противоположных сторонах которого установлены оптические модули. Допускается работа с мобильными устройствами под управлением Android и...
В Роскосмосе назвали причину аварии ракеты-носителя «Союз»
Нештатное срабатывание системы разделения элементов первой ступени ракеты-носителя «Союз» могла стать причиной их столкновения, которое повлекло
Интернет 11 октября переживёт глобальный сбой
Международная корпорация по управлению доменными именами (ICANN) проводит смену криптографических ключей и из-за этого 11 октября пользователи ожидают проблемы в работе глобальной сети
ICANN впервые в истории интернета обновила ключи защиты доменных имен
11 октября в 16:00 по Гринвичу впервые в истории интернета Корпорация по управлению доменными именами и IP-адресами (ICANN) обновила криптографические ключи для защиты доменных