- Всего 2,6 млн рублей за новейший гибрид... (1761)
- Toyota и Mitsubishi захватили рынок б/у... (2530)
- Xiaomi представила кондиционер Mijia Central... (2641)
- В США предлагают использовать списанные с... (2230)
- Гибрид Deepal S07 начнут выпускать в России:... (2389)
- Самый популярный в России пикап станет... (2054)
- Новая статья: Ryzen 9 против Core i9 и Core... (2568)
- Производители видеокарт и БП ответили, что... (2057)
- Анонсированы умные часы Xiaomi Watch 5 с... (2501)
- И так сойдёт: Asus утверждает, что смещённый... (1839)
- Это вам не игрушки: Linux-планировщик,... (1902)
- 100-долларовые наушники Xiaomi Buds 6... (2321)
- Смартфон с большой батареей, вентилятором и... (1904)
- Stardew Valley без предупреждения вышла на... (2330)
- Наконец-то и Samsung переходит на более... (2452)
- Microsoft уберёт негативный эффект от... (2438)
Смартфон Huawei Enjoy 9 Plus с двумя сдвоенными умными камерами оценили в 215 долларов
Дата: 2018-10-15 13:07
Компания Huawei провела пресс-конференцию, на которой был представлен новый бюджетный смартфон Huawei Enjoy 9 Plus с двумя сдвоенными камерами.
Huawei Enjoy 9 Plus получил экран диагональю 6,5 дюйма разрешением 2340 х 1080 пикселей, однокристальную систему Kirin 710, 4 ГБ оперативной памяти, 64 либо 128 ГБ флэш-памяти и поддержку технологии GPU Turbo из коробки. Дактилоскопический датчик находится на задней панели.
В сдвоенной камере установлены датчики изображения разрешением 13 Мп и 2 Мп, а система искусственного интеллекта распознает более 500 сценариев для настройки оптимальных цветов. Есть режим ночной съемки, в котором фотография делается в течение 6 секунд. Фронтальная сдвоенная камера с датчиками изображения разрешением 16 Мп и 2 Мп позволяет распознавать 8 типов сцен.
Емкость аккумулятора составляет 4000 мА•ч. Смартфон доступен в цветах Night Black, Sakura Powder, Sapphire Blue и Aurora Violet.
Стоит добавить, что на международном рынке Huawei Enjoy 9 Plus выйдет под названием Huawei Y9 2019, о чем мы уже сообщали. По сути, главной неизвестной характеристикой аппарата до сегодня оставалась только его стоимость.
Цена версии с 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ флэш-памяти составляет около 215 долларов, за 128 ГБ флэш-памяти придется отдать 245 долларов.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
В Пенсильвании скоро начнут наказывать операторов дронов «за вторжение в частную жизнь» и доставку контрабанды в тюрьмы
В Пенсильвании принят закон, который вступит в силу через два месяца. В нем определены штрафы, налагаемые на операторов беспилотных летательных аппаратов. Штраф до 300 долларов рискует получить оператор, «который использует беспилотный аппарат, чтобы вторгаться в чужую личную жизнь, или вызывает страх получения физического ущерба». По словам одного из авторов закона, эта...
Audi и Huawei создадут центр разработки самоходных автомобилей в Китае
Компании Audi и Huawei объявили о заключении соглашения о сотрудничестве с целью создания систем автономного управления для автомобилей, реализуемых в Китае. Reuters/Michael
Смартфон ZTE Axon 7 после обновления Android начинает хуже работать
После установки обновления Android пользователи смартфона ZTE Axon 7 сообщили о нестабильной работе
Huawei оснастил стилусом одну из моделей линейки Mate 20
Китайская компания Huawei оснастит одну из моделей линейки Mate 20 уникальным фирменным стилусом для удобства