- 7000 мАч, IP69 и две 200-мегапиксельные... (1860)
- У обанкротившегося производителя... (1782)
- Мини-ПК с Core Ultra 300 в цвете розового... (1155)
- Одна из самых больших GeForce RTX 5060, при... (1190)
- TSMC не справляется с заказами на 2- и... (1244)
- Microsoft оптимизировала «Проводник» в... (1848)
- На Тайване произошло одно из самых сильных... (1199)
- Китайский ответ на GeForce RTX 60:... (1909)
- Русская озвучка Clair Obscur: Expedition 33... (1892)
- Спрос на официальные Li Auto в России... (1988)
- Новые Honda CR-V продают в России с... (1203)
- В национальном мессенджере Max уже более 80... (1928)
- В России выставили на продажу уникальную... (1059)
- Японская NEC прекращает разработку базовых... (1157)
- Японсская NEC прекращает разработку базовых... (1125)
- Современный ГАЗ: на заводе уже работают... (1879)
Представлен камерофон Huawei Enjoy 9 Plus с кожаной задней панелью
Дата: 2018-10-15 13:25
На сегодняшней пресс-конференции Huawei был официально анонсирован не только Huawei Enjoy 9 Plus с двумя сдвоенными умными камерами, но и Huawei Enjoy Max, о котором мы предварительно сообщали на прошлой неделе.
Итак, Huawei Enjoy Max оснащен огромным дисплеем диагональю 7,12 дюйма разрешением 2244 х 1080 пикселей, который покрывает более 90% лицевой панели. Производитель говорит, что экран наносит минимальный вред глазам пользователя, а нижнее значения его яркости составляет всего 2 кд/м2. Интересно, что максимальную яркость Huawei не указала.
Задняя панель выполнена из кожи, которая довольно успешно выдерживает повседневное использование и не так быстро покрывается царапинами, как можно было бы предположить. Пользователям будут доступны три цвета: Magic Night Black, Sky White и Amber Brown.
В качестве однокристальной системы выступает Snapdragon 660, оперативной памяти в смартфоне 4 ГБ ОЗУ, а флэш-памяти может быть 64 или 128 ГБ флэш-памяти. Аккумулятор характеризуется емкостью 5000 мА•ч, а не 4900 мА•ч, как сообщалось ранее. Он полностью заражается за два часа при помощи 18-ваттного зарядного устройства.
В основной камере установлены датчик изображения разрешением 16 и 2 Мп, фронтальная является 8-мегапиксельной. Она такяа же умная, как у Huawei Enjoy 9 Plus, и умеет распознавать то, что попадает в кадр.
Цена в зависимости от объема памяти составит 245 или 290 долларов, младшая версия поступит в продажу 20 октября, старшая выйдет 1 ноября.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Tsinghua запустила в Китае строительство третьего завода для выпуска 3D NAND
В пятницу глава компании Tsinghua Unigroup Жао Вейгуо (Zhao Weiguo) в присутствии глав местных муниципальных и партийных властей торжественно открыл церемонию начала строительства третьего завода для выпуска в Китае памяти 3D NAND. Новый завод при финансировании Tsinghua будет построен вблизи города Чэнду на площади 4,8 км2. Ожидаемые объёмы инвестиций в течение 5–10 лет...
Смартфон Xiaomi Mi 8 Lite в ноябре представят за пределами Китая
Смартфон Xiaomi Mi 8 Lite был выпущен на китайские рынки в сентябре текущего
Хакеры взломали 30 млн аккаунтов пользователей Facebook
По словам представителя Facebook, хакеры использовали 400 тыс. аккаунтов, чтобы заполучить токены доступа, которые позволяют пользователям социальной сети войти в систему без повторного ввода своих
Новый банковский троян DanaBot расширяет географию своих атак
DanaBot представляет собой относительно новый вид вредоносной программы — троян впервые был обнаружен в этом