- «Шринкфляция» добралась до гаджетов — в 2026... (3118)
- Galaxy S26 получит бету One UI 9 раньше, чем... (3203)
- Браузер Edge выгружает все сохранённые... (3916)
- «Выглядит круто и ужасно одновременно»:... (2522)
- Спустя 10 лет в Steam вернулась амбициозная... (3024)
- Владелец Google вот-вот может лишить Nvidia... (3646)
- 4 или 32 Гбайт: Microsoft запуталась в... (2824)
- Бум ИИ ударит по ПК-бизнесу AMD во втором... (3835)
- Gartner: пользователям VMware дешевле... (2772)
- Samsung подорожала до $1 триллиона на... (2968)
- OpenAI вложит $50 млрд в расширение... (3940)
- AMD представила адаптивную SoC Versal Prime... (3870)
- Инсайдер показал первый скриншот загадочной... (3468)
- Anthropic направит на закупку чипов Google... (3356)
- Японские астрономы обнаружили атмосферу у... (4047)
- ИИ разгоняет AMD: серверный бизнес взлетел... (2908)
Huawei Mate 20 Pro преодолел рубеж в 300 тысяч баллов AnTuTu и поставил рекорд среди смартфонов на Android
Дата: 2018-10-19 16:10
Через несколько дней после презентации смартфонов Huawei Mate 20 и Huawei Mate 20 Pro, AnTuTu Labs опубликовала результаты тестирования флагманского Huawei Mate 20 Pro.
Ранее в сети появлялись подобная информация, но теперь у нас на руках подтверждённые официально результаты бенчмарка AnTuTu на коммерческом, а не тестовом аппарате.
Итак, Huawei Mate 20 Pro сумел преодолеть рубеж в 300 тысячи, набрав 307 059 баллов AnTuTu. Это выводит его в лидеры по производительности среди смартфонов на базе Android. Для сравнения, в сентябрьском глобальном рейтинге AnTuTu результаты Asus ROG Phone, находящегося на первом месте, составили 299 706 баллов.
В бенчмарке тестировалась модель Huawei Mate 20 Pro с номером LYA-AL00, оснащённая 8 ГБ ОЗУ, 128 ГБ флэш-памяти и с операционной системой Android 9 Pie. Судя по всему, октябрьский рейтинг AnTuTu производительности смартфонов на Android возглавит именно Huawei Mate 20 Pro.
Смартфоны Huawei Mate 20 первыми среди смартфонов Android перешли на 7-нанометровую однокристальную систему, флагманы на Qualcomm Snapdragon 845 заметно уступают им в производительности.
Тем не менее, iPhone XS и iPhone XS Max, ставшие первыми смартфонами на рынке с 7-нонометровой SoC, обгоняют Huawei Mate 20 Pro. Фирменная SoC Apple A12 обеспечила им 343 908 и 346 406 баллов в AnTuTu.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Гибкий смартфон Huawei официально подтверждён
Исполнительный директор Huawei Devices Ричард Ю официально подтвердил, что компания работает над складным смартфоном со сгибающимся
В Apple открылись продажи USB-C зарядок для Watch и iPhone XR
Разработчики компании Apple открыли продажи USB-C зарядок для Watch и iPhone XR. Длина магнитного устройства составляет 30
«Яндекс» и правообладатели договорились по меморандуму о пиратстве
Ранее в августе «Яндекс» отказался подписать предложенный Роскомнадзором и правообладателями меморандум по борьбе с пиратством и выступил за необходимость доработать
Обзоры Core i7-9700K, Core i9-9900K и Intel Z390: лучшее, что случалось с рынком ПК
Сегодня Intel начала продажи своих первых массовых восьмиядерных процессоров, а наша лаборатория подготовила их обзор. Мы постарались выяснить, что способны предложить новинки, а также новая платформа для них Intel Z390. И конечно же нужно дать ответ на вопрос, заслуженно ли Intel называет свой новый флагман Core i9-9900K «лучшим игровым...