Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 20966 программистов и 1132 робота. Сейчас ищут 405 программистов ...
Последние
Популярные

Смартфон Google Pixel 3 XL прошёл тесты блогера JerryRigEverything. Но он всё-таки царапается

Дата: 2018-10-19 20:15

Блогер JerryRigEverything добрался до смартфона Google Pixel 3 XL. Как всегда, аппарат прошёл ряд стандартных тестов. Тест на устойчивость защитного стекла к царапинам можно опустить, а вот этот же тест для тыльной стороны в виду недавних историй вполне актуален.

В данном случае вы можете видеть, что царапины на поверхности появляются весьма легко, причём не все из них легко стираются, так что лучше всё-таки быть аккуратным.

Также порадовал экран, который полностью восстанавливается после нагрева, несмотря на то, что это AMOLED. Правда, этот тест всё равно бесполезен.

Поцарапанный сканер отпечатков пальцев работает отлично. Также смартфон хорошо себя показал в тесте на изгиб. Таким образом, в целом тесты новинка Google прошла отлично, но претензии к покрытию заднего стекла всё-таки есть.

Комментировать

Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

iXBT, 2018-10-19 19:41
Ассортимент Silicon Power пополнили модули памяти DDR4 Xpower AirCool и Turbine

Компания Silicon Power (SP) представила линейку игровых модулей памяти DDR4 Xpower. Она включает модели AirCool и Turbine, ориентированные на использование в игровых системах. Высота модулей Turbine, оснащенных радиаторами, равна 37 мм. Модули AirCool не имеют радиаторов. Их высота равна 31,3 мм. Модули предложены объемом 8 и 16 ГБ в вариантах, работающих на эффективных...

iXBT, 2018-10-19 18:48
Смартфоны Oppo замечены в махинациях во время прохождения тестов 3DMark

Компания UL Benchmarks — разработчик тестовых пакетов 3DMark — опубликовал заявление, согласно которому в некоторых смартфонах Oppo обнаружена система, нацеленная на повышение производительности в тестах. Как и во всех других подобных случаях, ПО смартфона попросту понимает, что сейчас запущен тест, и снимает все ограничения на энергопотребление и температуру однокристальной...

3Dnews.ru, 2018-10-19 18:52
Samsung хочет спрятать селфи-камеру за экран смартфонов

Компания Samsung, по информации сетевых источников, разрабатывает новую технологию, которая позволит выпускать смартфоны с полностью безрамочным дизайном.

3Dnews.ru, 2018-10-19 15:57
Новая статья: Обзор процессора Intel Core i7-9700K: Ryzen 7 уже не топ

Ещё совсем недавно в это было невозможно поверить, но теперь такова новая реальность: встречаем массовый восьмиядерный Intel Core i7 с частотой под 5 ГГц, припоем под крышкой, совместимостью со старыми платформами и ценой менее $400. Но всё же погодите оформлять заказ, кое-что в этой новинке вызывает...

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware