- Бюджетный смартфон на Snapdragon 685 с... (542)
- Компания HKC анонсировала несколько новых... (572)
- SK hynix начнёт производство чипов памяти... (618)
- 6500 мАч, 100 Вт, IP68 и Snapdragon 7s Gen... (581)
- В России уже сертифицируют новый смартфон... (611)
- Бюджетный Poco M8 представят в январе, он... (522)
- Робот-боец Unitree G1 ударил инженера ниже... (649)
- Еще больше устройств Xiaomi и Redmi получат... (922)
- HyperOS 3 выйдет для большего количества... (542)
- Xiaomi выпустит HyperOS 3 для большего... (662)
- По одной в руки. В Японии начали... (581)
- «Трудно сказать, когда поступит следующая... (640)
- Honor уверяет: суперхит Honor Win использует... (612)
- 10 000 мАч, 100 Вт, 185 Гц, IP69K,... (530)
- 10 000 мАч, 100 Вт, 185 Гц, IP69K,... (647)
- Thermaltake выпустила СЖО с 6,67-дюймовым... (607)
Ночной режим в приложении Google Camera стал доступен на Nokia 6.1, 6.1 Plus, 7 Plus и Nokia 8
Дата: 2018-10-29 12:09
На прошлой неделе компания Google сообщила о том, что фирменное приложение камеры, которое было обновлено для новых смартфонов Google Pixel 3 и Google Pixel 3 XL, стало доступно на двух предыдущих поколениях смартфонов Pixel.
В частности, владельцы Google Pixel 2 и Pixel 2 XL получили доступ к режиму ночной съемки Night Sight, который, как подтверждают многочисленные обозреватели, работает действительно впечатляюще.
Как стало известно, владельцы некоторых смартфонов Nokia также могут оценить возможности нового режима Night Sight, скачав обновленное приложение Google Camera. Речь идет о таких моделях, как Nokia 6.1, 6.1 Plus, 7 Plus и Nokia 8.
Можно предположить, что со временем воспользоваться преимуществами режима Night Sight смогут и владельцы других смартфонов с ОС Android Pie.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
ASUS C422AQE: монитор формата Full HD для бизнес-пользователей
Компания ASUS анонсировала монитор C422AQE, рассчитанный на использование прежде всего в бизнес-сфере. Продажи новинки начнутся в ближайшее время. Панель выполнена на матрице IPS размером 21,5 дюйма по диагонали. Разрешение составляет 1920 × 1080 пикселей, что соответствует формату Full...
Продукты начнут облучать радиацией перед продажей в РФ
В России к 2020 году могут начать обработку продуктов ионизирующим излучением. Это должно обеспечить дезинфекцию
Google планирует сделать единую подписку для Google Play
Как удалось узнать инсайдерам, компания Google планирует создать абонемент предоставляющий доступ ко всем платным программам в Google
В документах Word обнаружили опасную уязвимость
Обнаружен новый способ заражения компьютеров пользователей, который осуществляется с помощью встроенного в документы Word