- В США втихую запустили крупнейшую ветряную... (12938)
- До 4 Тбайт китайской флеш-памяти со... (10042)
- Европейские стартапы обещают обогнать... (12554)
- Инсайдер: в Game Pass может появиться тариф... (12930)
- Глава Nvidia: у Китая уже есть всё, что... (11715)
- Asus уточнила, какие блоки питания получат... (11692)
- «Теплозащитный экран выглядел великолепно»:... (11051)
- Google рассказала, как правильно... (15067)
- Хардкорный шутер Road to Vostok от финского... (13279)
- Microsoft переделывает «Пуск» с нуля:... (12474)
- Steam запустили на Nintendo... (10784)
- Apple исправит ошибку с блокировкой iPhone... (12259)
- OpenAI получит долю в конкуренте Nvidia в... (13669)
- «Группа Астра» выпустила инструмент для... (13064)
- Разработчики Heroes of Might & Magic: Olden... (10851)
- Строительство новых ЦОД забуксовало и это... (10845)
Системы жидкостного охлаждения Corsair Hydro Series H100i и H115i RGB Platinum предназначены для охлаждения процессоров
Дата: 2018-11-02 20:50
Компания Corsair, специализирующаяся на игровых периферийных устройствах и компонентах ПК, объявила о выпуске двух новых моделей процессорных систем жидкостного охлаждения серии Hydro Series. Они получили названия H100i RGB Platinum и H115i RGB Platinum.
Модель H100i RGB Platinum получила 240-миллиметровый радиатор со 120-миллиметровыми вентиляторами ML Pro Series RGB, а модель H115i RGB Platinum — 280-миллиметровый радиатор со 140-миллиметровыми вентиляторами. В любом случае вентиляторов — два и скорость их вращения регулируется с помощью ШИМ: вентиляторов H100i RGB Platinum — в диапазоне 400-2400 об/мин, вентиляторов H115i RGB Platinum — в диапазоне 400-2000 об/мин. В конструкции вентиляторов используются подшипники с магнитной левитацией, отличающиеся пониженным уровнем шума. Кроме того, вентиляторы включаются только после того, как температура превысит заданный порог, что также уменьшает шум.
В описании новых СЖО выделена высокая производительность и полноцветная подсветка вентиляторов и помпы. Дело в том, что H100i RGB Platinum и H115i RGB Platinum — первые модели серии Hydro Series, у которых подсветкой RGB украшены как вентиляторы, так и крышка помпы. В частности, в крышке установлено 16 индивидуально программируемых светодиодов. Еще по четыре есть в каждом вентиляторе, то есть суммарно доступно 24 светодиода.
Для мониторинга и управления работой СЖО предназначено программное обеспечение iCUE Corsair.
Новые модели серии Hydro Series уже доступны для приобретения. Цены производитель рекомендует узнавать на его сайте или у местных представителей.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Смартфоны Samsung Galaxy S10 и Galaxy F получили гибкие экраны
По информации инсайдеров, гибкий дисплей получат Galaxy S10 и Galaxy F. Как ожидается, речь идет о фирменном Super AMOLED-дисплее от
Тройная камера и новый Face ID: чем удивит iPhone 2019 года
Эксперт рассказал первый инсайд о новых смартфонах от Apple, которые выйдут в 2019
Google назвала самые красивые приложения 2018 года в Google Play
За звание лучшего в четырех категориях номинации Material Design Awards 2018 боролось немало приложений, но специалисты компании выбрали всего четыре, которые лучше всех реализовали дизайнерский язык Material
Samsung сняла видео о работе процессора Exynos
Компания Samsung сняла видео в стиле мультфильма, которое посвящено работе процессора