- Вторая жизнь Land Cruiser Prado 150: Toyota... (1659)
- Конец эры кремния? Китай запустил завод по... (1617)
- «Они продают устаревшие процессоры». Intel... (1534)
- Внешняя видеокарта с 16 ГБ памяти и... (1695)
- Ответ SpaceX по-китайски: Китай строит... (1485)
- Немолодой Core i9, внешность CD-плеера и... (1448)
- AMD наконец-то уступит пальму первенства... (1668)
- NASA досрочно вернёт экипаж Crew-11 с МКС... (1503)
- Можно не ждать GeForce RTX 5080 Super, RTX... (1426)
- «Потребители покупают устройства не из-за... (1537)
- До 12 и 16 ядер, и теперь с ИИ. AMD... (1497)
- Honda Fit 2026 представят в середине января... (1398)
- Samsung Galaxy A37 и Galaxy A57 выйдут... (1492)
- Владелец Google впервые с 2019 года... (1515)
- Новая статья: Итоги 2025 года: игровые... (1509)
- Деньги вперед: Nvidia требует 100%... (1400)
Xiaomi представила 65-дюймовый телевизор Xiaomi Mi TV 4
Дата: 2018-11-06 13:09
Компания Xiaomi занимается разработкой телевизоров с 2013 года, хотя сама компания была образована в 2010 году.
В марте этого года компания отчиталась о реализации 500 тыс. телевизоров на территории Индии. Затем еще за три месяца Xiaomi реализовала в Индии еще столько же телевизоров. Это позволяет Xiaomi считаться самым успешным производителем умных телевизоров в Индии.
Теперь же компания представила 65-дюймовый телевизора Mi TV 4, который предлагается по цене около 755 долларов.
Толщина корпуса составляет всего 7,5 мм, панель имеет разрешение 34840 х 2160 пикселей, частота обновления экрана составляет 60 к/с, а угол обзора равен 178 градусов. Присутствует поддержка HDR10.
Телевизор оснащен четырехъядерным процессором Amlogic Cortex A53, графическим процессором Mali-450, работающим на частоте 750 МГц, а также 2 ГБ оперативной и 16 ГБ флэш-памяти.
Поддерживаются система искусственного интеллекта PatchWall, в оснащение входят 8-ваттный динамики с поддержкой Dolby + DTS.
За 4 года Xiaomi смогла выйти на 82 рынка, попав в пятерку лучших поставщиков смартфонов в 25 странах.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
К выпуску готовится станция беспроводной подзарядки Motorola с поддержкой Qi
На сайте консорциума WPC (Wireless Power Consortium) обнародована информация о новом устройстве Motorola — станции беспроводной подзарядки мобильных гаджетов. Станция использует технологию Qi, которая позволяет передавать энергию с помощью магнитной индукции. Устройство выполнено в виде площадки круглой формы с противоскользящим покрытием и противоскользящим...
Hyper представил первый USB-хаб для нового iPad Pro
Ожидается, что продажи устройства будут запущены в декабре этого года. Хаб будет стилизован под дизайн
В «Сбербанке» прокомментировали утечку технических данных
В "Сбербанке" прокомментировали утечку технических данных В Сети появились файлы с информацией о тестировании банком собственных
Новая версия Google Chrome будет блокировать навязчивую рекламу
Новая версия Google Chrome 71, которая выйдет в конце года, сможет блокировать рекламные объявления, раздражающие и вводящие пользователя в