- Molex представила многоканальную шину с... (1893)
- MediaTek продемонстрировала оптический... (1281)
- Первые флоппи-диски были запатентованы 54... (1531)
- Intel и Hitachi договорились о... (1492)
- Tesla не теряет надежды наделить Roadster... (1608)
- Илон Маск обсудит с ASML планы по... (1412)
- Трамп захотел наградить всех американцев... (1961)
- «С возвращением, Mass Effect»: 20 минут... (2086)
- Новая статья: Mina the Hollower —... (1854)
- Новая статья: Gamesblender № 779: God of War... (1657)
- Анонсирована gen Atlas — новая... (1635)
- Спрос на акции SpaceX вдвое превысил... (1515)
- Взрыв тяжёлой ракеты Blue Origin ответил на... (1809)
- Разработанную ИИ вакцину впервые испытали на... (1251)
- SAMA на Computex 2026: необычные корпуса,... (1348)
- ID-Cooling на Computex 2026: первые корпуса,... (1368)
Международный запуск игрового смартфона Xiaomi Black Shark Helo назначен на завтра
Дата: 2018-11-08 09:56
Компания Xiaomi собирается представить международную версию игрового смартфона Xiaomi Black Shark Helo завтра, 9 ноября. Об этом сообщается в официальной рассылке пользователям, подписавшимся на международном сайте Black Shark.
Второе поколение игрового смартфона Xiaomi пока продаётся только в Китае под названием Black Shark Helo. Как ожидается, международная версия может получить название Black Shark 2.
На момент анонса Xiaomi Black Shark Helo стал первым смартфоном с 10 ГБ оперативной памяти. В Китае смартфон стоит от 459 долларов за версию с 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ флэш-памяти до 600 долларов за старшую версию с 10 ГБ ОЗУ и 256 ГБ флэш-памяти.
Смартфон получил экран AMOLED диагональю 6,01 дюйма разрешением 2160 х 1080 пикселей, двойную тыльную камеру 20+12 Мп, фронтальную камеру на 20 Мп, SoC Snapdragon 845, аккумулятор ёмкостью 4000 мА•ч с поддержкой 18-ваттной зарядки.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Видеокарта Sapphire Radeon RX 590 Nitro+ Special Edition в фотографиях
Партнёры AMD по рынку дискретной графики сегодня находятся в незавидном положении, поскольку компания давно не выпускала новых игровых GPU. С появлением в обойме «красных» 12-нм кристалла Polaris 30 ситуация должна измениться в лучшую сторону. Пусть этот чип и не готов конкурировать с флагманскими решениями семейства NVIDIA GeForce RTX 20, его производительности должно...
ILIFE устраивает распродажу в честь фестиваля шопинга 11.11
Известный производитель роботов-пылесосов ILIFE предлагает значительные скидки на ключевые серии своих продуктов в честь Всемирного фестиваля шопинга 11.11 на
S7 Space намерена разработать многоразовую ракету-носитель
Сергей Сопов, генеральный директор компании S7 Space (дочернее предприятие S7 Group), рассказал о планах по созданию многоразовой ракеты. Фотографии
Samsung представила прототип смартфона с гибким экраном
Ожидается, что смартфон с экраном Infinity Flex появится на рынке в 2019