- Apple радикально обновила Apple... (381)
- Apple представила новую Siri, снова — Siri... (454)
- Apple представила iOS 27 — она стала заметно... (582)
- После семи лет разработки олдскульная... (682)
- M**a обвинила создателя шпионского софта... (593)
- Основатель разорившейся криптобиржи FTX Сэм... (678)
- Google заказала у Intel производство 3 млн... (667)
- Энтузиаст запустил оригинальную Half-Life на... (719)
- Сюжетное дополнение к Fable позволит стать... (572)
- Анонсирована первая за девять месяцев... (820)
- Бесстрашная пиратка, Минотавр и бои на мечах... (693)
- Геймерам придётся подождать: графические... (872)
- Paramount отменила амбициозный ролевой экшен... (997)
- Акции TSMC и других азиатских техногигантов... (888)
- Россиян не будут заставлять регистрировать... (736)
- Эстонская Skeleton Technologies представила... (794)
Samsung Galaxy S8, Galaxy S8+ и Note8 не получат новый интерфейс One UI
Дата: 2018-11-08 13:08
Издание Tom's Guide пишет, что представитель Samsung, с которым удалось пообщаться редакторам в ходе конференции для разработчиков, сообщил неприятные новости для владельцев прошлогодних флагманов Samsung.
Да, речь идет о том, что смартфоны Samsung Galaxy S8, Galaxy S8+ и Note 8 не получат обновленный пользовательский интерфейс One UI, который должен прийти на смену Samsung Experience в эпоху складных смартфонов, а также будет применяться в Galaxy S10 и других моноблочных смартфонах компании.
Напомним, данный пользовательский интерфейс со временем заменит в смартфонах Samsung графическую оболочку Samsung Experience, как в свое время Samsung Experience пришла на смену TouchWiz.
Флагманы этого года Samsung Galaxy S9, Galaxy S9+ и Galaxy Note 9 получат оболочку One UI на базе Android Pie уже в январе следующего года, а тестирование начнется в ноябре. К сожалению, в нем смогут принять участие только жители определенных стран, в списке которых нет России и других стран СНГ.
Что касается Samsung Galaxy S8, Galaxy S8+ и Note8, то мы лишь можем предположить, что они получат обновленную версию Samsung Experience на базе Android Pie, но представитель Samsung информацию на этот счет не уточнил.
Стоит добавить, что в Сети в последние месяцы появляется только информация о версиях Android Pie для флагманов этого года, но уже давно ничего не слышно о Galaxy S8, Galaxy S8+ и Note8.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
На МКС восстановили работу компьютера после перезагрузки
Ранее сообщалось, что во вторник в работе одного из трех компьютеров российского сегмента МКС произошел
Ford Motor вышел на рынок электроскутеров
Компания Ford Motor выходит на быстрорастущий рынок микромобильности с покупкой сервиса по прокату электроскутеров
Facebook даст 10 минут на удаление отправленного сообщения
По сообщению инсайдеров, пользователи Facebook Messenger смогут удалить любое сообщение из чата в течение 10 минут с момента
Мессенджер Slack «провис» по всему миру
Пользователи корпоративного мессенджера Slack со всего мира пожаловались на перебои в сервисе, сообщили в The Next