- Создатели Tony Hawk's Pro Skater 3 + 4... (887)
- Цены на память теперь меняются каждый час —... (812)
- Какая-то компания готовит смартфон с крупным... (867)
- Seagate начала поставки HDD объёмом 44 ТБ.... (760)
- После Пентагона OpenAI нацелилась на... (704)
- Geely Monjaro и Honda Freed — самые... (754)
- Новая SoC Snapdragon Wear Elite быстрее... (692)
- Контракт с Пентагоном поставил OpenAI в... (699)
- Если хочется китайский Tecno, но в стиле... (677)
- Верховный суд США отказался признавать... (780)
- Блогер разобрал Samsung Galaxy Z TriFold и... (667)
- В Китае создали первый в мире беспилотник из... (727)
- В самый раз для ИИ: Micron выпустила первый... (705)
- Маленькая и «непотопляемая». JBL представила... (661)
- В «VK Видео» запустили ИИ-подборку фильмов... (724)
- «Первое хорошее обновление за три года»:... (713)
Бренд Realme обновит до Android Pie свои смартфоны и выпустит новую модель на SoC MediaTek Helio P60
Дата: 2018-11-14 14:08
Согласно сообщению источника, смартфоны бренда Realme, принадлежащего Oppo, вскоре получат оболочку ColorOS 5.2. Некоторые модели получат обновление ещё до конца текущего года.
Правда, эта версия оболочки всё равно будет основана на Android Oreo, тогда как Android Pie на смартфоны Realme придёт в начале следующего года. Первыми новую ОС должны получить Realme 1 и Realme 2, причём первый обновление получит чуть раньше.
Также сегодня в Сети появилась информация о следующей модели бренда. В базе Geekbench прописался смартфон Realme RMX1833, основанный на SoC MediaTek Helio P60, как и самая первая модель бренда.
Он также располагает 4 ГБ оперативной памяти. А вот в качестве ОС выступает пока Android 8.1, хотя к релизу это может измениться.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Определено наиболее вероятное место посадки ровера миссии «ЭкзоМарс-2020»
Международная рабочая группа учёных и инженеров определилась с наиболее вероятным местом посадки планетохода российско-европейской миссии «ЭкзоМарс», о чём сообщает Институт космических исследований Российской академии наук (ИКИ РАН). Запуск ровера будет осуществлён в 2020 году в рамках второго этапа проекта «ЭкзоМарс». Первая фаза, напомним, предусматривала отправку к...
Большинство банкоматов признали уязвимыми для хакеров
Хакеры могут скопировать данные с магнитной полосы на картах путем перехвата информации во время передачи данных между банкоматом и процессинговым
«Ведомости»: «Яндекс» может показать свой смартфон 19 ноября
На пресс-конференции 19 ноября «Яндекс» может представить «Яндекс.Телефон», сообщает газета «Ведомости» со ссылкой на источники в компании и розничных
Анкеты миллионов пользователей сервисов знакомств продают в Сети
Эксперты определили, что данные фактически находятся в открытом доступе: им удалось закупть через сервис USDate миллион профилей за 153 доллара (около 10,3 тысячи