- Камеру Xiaomi 17 Ultra испытали в сложных... (2504)
- Apple обязали компенсировать £1,5 млрд... (2836)
- Apple может столкнуться с необходимостью... (2884)
- Первый смартфон с батареей более 10 000 мАч.... (2785)
- Около 90 % сотрудников стартапа Groq... (2970)
- Новая статья: Обзор блока питания MSI MAG... (3318)
- Новая статья: Обзор и тестирование MSI MPG... (2999)
- Новый уровень для Voyah: компания начинает... (2555)
- Народный апгрейд: владельцы Zeekr 001 2024 в... (3497)
- Полностью российская разработка: в Калуге... (2900)
- В Китае запущена первая в мире газовая... (3711)
- ИИ на реактивной тяге: компании в США... (2841)
- Россияне потратили на Geely Monjaro в ноябре... (3835)
- Google хочет забрать из России свои старые... (3812)
- В России начнут выпускать альтернативу... (3843)
- В Китае с 2027 года запретят электромобили с... (3577)
За док-станцию OWC Thunderbolt 3 Dock с 14 портами производитель просит 300 долларов
Дата: 2018-11-14 15:43
Компания Other World Computing (OWC) представила новую модель док-станции Thunderbolt 3 Dock. Напомним, предыдущая версия вышла в начале 2017 года.
Новинка также в первую очередь ориентирована на использование с ноутбуками MacBook, но отличается набором портов. Начнём с того, что у док-станций идентично. Спереди это разъём для наушников, порт USB 3.1 и слот для карт SD. Сзади это четыре порта USB 3.1, разъём S/PDIF, Gigabit Ethernet, два порта USB-C с поддержкой Thunderbolt 3 и mini DisplayPort.
У новой версии кроме этого спереди появился порт USB-C и слот для карт microSD, а сзади исчез разъём FireWire 800. Можно отметить, что максимальная мощность, которую док-станция может обеспечить на разъёме Thunderbolt 3 — 85 Вт. Правда, так может лишь один из портов сзади.
Габариты новинки составляют 230 х 89 х 25 мм при массе 522 г.
Новинка оценивается в немалые 300 долларов. За 250 долларов производитель предлагает такую же док-стацию, но лишённую слота для карт microSD и порта USB-C спереди.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Почти все банкоматы не защищены от хакеров
Порядка 85% процентов банкоматов оказались уязвимы к атакам
Samsung представила процессор Exynos 9820 для флагмана Galaxy S10
Samsung рассекретила свой новый процессор, который будет устанавливаться во флагманские смартфоны
Профили с сайтов знакомств оказались в общем доступе
В Сети в открытом доступе оказались профили с данными миллионов пользователей с сайтов и приложений для знакомств, сообщают исследователи берлинской организации Tactical Tech и художница Джоана
Объявлена цена самого дорогого смартфона Xiaomi
Xiaomi представила в России Mi 8 Pro, который стал самым дорогим смартфоном компании в России. Об этом сообщается на сайте