- Новейшие кондиционеры Xiaomi с гарантией 10... (2588)
- Самые современные и мощные кондиционеры... (3034)
- Ставший популярным ещё до выхода Xiaomi 17... (3347)
- Флагманы с уникальной Leica-камерой Xiaomi... (2279)
- Samsung может отказаться от собственных... (3044)
- Межзвездная комета 3I/ATLAS пройдёт на... (2283)
- Xiaomi 17 Ultra наглядно сравнили с Samsung... (2237)
- OLED-дисплей 120 Гц, 16 ГБ ОЗУ, Android 16... (3227)
- Илон Маск окончательно отрёкся от... (2491)
- Илон Маск окончательно забил на... (3127)
- Большие экраны, большие проблемы: рынок... (3221)
- Глава китайской Wingtech выразил готовность... (3015)
- Huawei схлестнётся с Nvidia за пределами... (2723)
- Huawei намеревается поставлять свои... (3074)
- Сделка Nvidia по покупке Groq устроена таким... (2769)
- GeForce RTX 5090 вспыхнула внутри ПК: разъём... (2684)
За док-станцию OWC Thunderbolt 3 Dock с 14 портами производитель просит 300 долларов
Дата: 2018-11-14 15:43
Компания Other World Computing (OWC) представила новую модель док-станции Thunderbolt 3 Dock. Напомним, предыдущая версия вышла в начале 2017 года.
Новинка также в первую очередь ориентирована на использование с ноутбуками MacBook, но отличается набором портов. Начнём с того, что у док-станций идентично. Спереди это разъём для наушников, порт USB 3.1 и слот для карт SD. Сзади это четыре порта USB 3.1, разъём S/PDIF, Gigabit Ethernet, два порта USB-C с поддержкой Thunderbolt 3 и mini DisplayPort.
У новой версии кроме этого спереди появился порт USB-C и слот для карт microSD, а сзади исчез разъём FireWire 800. Можно отметить, что максимальная мощность, которую док-станция может обеспечить на разъёме Thunderbolt 3 — 85 Вт. Правда, так может лишь один из портов сзади.
Габариты новинки составляют 230 х 89 х 25 мм при массе 522 г.
Новинка оценивается в немалые 300 долларов. За 250 долларов производитель предлагает такую же док-стацию, но лишённую слота для карт microSD и порта USB-C спереди.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Почти все банкоматы не защищены от хакеров
Порядка 85% процентов банкоматов оказались уязвимы к атакам
Samsung представила процессор Exynos 9820 для флагмана Galaxy S10
Samsung рассекретила свой новый процессор, который будет устанавливаться во флагманские смартфоны
Профили с сайтов знакомств оказались в общем доступе
В Сети в открытом доступе оказались профили с данными миллионов пользователей с сайтов и приложений для знакомств, сообщают исследователи берлинской организации Tactical Tech и художница Джоана
Объявлена цена самого дорогого смартфона Xiaomi
Xiaomi представила в России Mi 8 Pro, который стал самым дорогим смартфоном компании в России. Об этом сообщается на сайте