- Майнеры массово перепрофилируют криптофермы... (4048)
- От биомедицины до аэрокосмической отрасли: в... (2560)
- Швейцарские учёные создали мягкого робота с... (2640)
- Xiaomi 17 Ultra станет дороже в производстве... (3282)
- Microsoft сменит язык: миллионы строк кода... (2778)
- Limited Edition: УАЗ готовит доработанные... (2515)
- В России готовится к запуску компактный... (4303)
- Samsung тестирует One UI 8.5 уже на двух... (3822)
- В российских поездах появится спутниковый... (3897)
- Cyberpunk 2077 для Switch 2 случайно... (2381)
- Cyberpunk 2077 для Switch 2 случайно... (4230)
- Hyundai Atlas готов к работе — и это не... (2726)
- Хакеры перешли от кражи данных к выжиганию... (3779)
- Intel построила в Аризоне более крупную и... (4060)
- Новые клавиатуру и мышь Lenovo не нужно... (2958)
- Belgee отмечает: 14-летие производителя авто... (3712)
За док-станцию OWC Thunderbolt 3 Dock с 14 портами производитель просит 300 долларов
Дата: 2018-11-14 15:43
Компания Other World Computing (OWC) представила новую модель док-станции Thunderbolt 3 Dock. Напомним, предыдущая версия вышла в начале 2017 года.
Новинка также в первую очередь ориентирована на использование с ноутбуками MacBook, но отличается набором портов. Начнём с того, что у док-станций идентично. Спереди это разъём для наушников, порт USB 3.1 и слот для карт SD. Сзади это четыре порта USB 3.1, разъём S/PDIF, Gigabit Ethernet, два порта USB-C с поддержкой Thunderbolt 3 и mini DisplayPort.
У новой версии кроме этого спереди появился порт USB-C и слот для карт microSD, а сзади исчез разъём FireWire 800. Можно отметить, что максимальная мощность, которую док-станция может обеспечить на разъёме Thunderbolt 3 — 85 Вт. Правда, так может лишь один из портов сзади.
Габариты новинки составляют 230 х 89 х 25 мм при массе 522 г.
Новинка оценивается в немалые 300 долларов. За 250 долларов производитель предлагает такую же док-стацию, но лишённую слота для карт microSD и порта USB-C спереди.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Почти все банкоматы не защищены от хакеров
Порядка 85% процентов банкоматов оказались уязвимы к атакам
Samsung представила процессор Exynos 9820 для флагмана Galaxy S10
Samsung рассекретила свой новый процессор, который будет устанавливаться во флагманские смартфоны
Профили с сайтов знакомств оказались в общем доступе
В Сети в открытом доступе оказались профили с данными миллионов пользователей с сайтов и приложений для знакомств, сообщают исследователи берлинской организации Tactical Tech и художница Джоана
Объявлена цена самого дорогого смартфона Xiaomi
Xiaomi представила в России Mi 8 Pro, который стал самым дорогим смартфоном компании в России. Об этом сообщается на сайте