- Honda Accord 2026 представили в США:... (2470)
- Совершенно новому Toyota RAV4 добавили... (3479)
- Asus анонсировала 120-мм вентилятор ProArt... (2403)
- Память HBM4 от Samsung получила высшие... (2251)
- Назад в 80-е: новая Hyundai Sonata получит... (4218)
- Samsung обогнала Micron и вернула себе... (2313)
- В США в 2025 году сократили 55 тысяч рабочих... (3988)
- AMD опубликовала первые детали о Zen 6 —... (3948)
- Редкую Lada Tarzan 2 продают за 650 тыс.... (2532)
- Пользователь покупал обычные GeForce RTX... (2697)
- 190 л.с. и 8-ступенчатый «автомат» — за 28,8... (4096)
- Это уникальный концентрический... (3960)
- Продажи Land Rover в России в 2025 году... (2139)
- Клиент Steam стал 64-битным — поддержка... (4178)
- Мошенники маскируют DDR4 под DDR5: новый... (3359)
- Первый в мире бензиновый авто с HarmonyOS... (3183)
За док-станцию OWC Thunderbolt 3 Dock с 14 портами производитель просит 300 долларов
Дата: 2018-11-14 15:43
Компания Other World Computing (OWC) представила новую модель док-станции Thunderbolt 3 Dock. Напомним, предыдущая версия вышла в начале 2017 года.
Новинка также в первую очередь ориентирована на использование с ноутбуками MacBook, но отличается набором портов. Начнём с того, что у док-станций идентично. Спереди это разъём для наушников, порт USB 3.1 и слот для карт SD. Сзади это четыре порта USB 3.1, разъём S/PDIF, Gigabit Ethernet, два порта USB-C с поддержкой Thunderbolt 3 и mini DisplayPort.
У новой версии кроме этого спереди появился порт USB-C и слот для карт microSD, а сзади исчез разъём FireWire 800. Можно отметить, что максимальная мощность, которую док-станция может обеспечить на разъёме Thunderbolt 3 — 85 Вт. Правда, так может лишь один из портов сзади.
Габариты новинки составляют 230 х 89 х 25 мм при массе 522 г.
Новинка оценивается в немалые 300 долларов. За 250 долларов производитель предлагает такую же док-стацию, но лишённую слота для карт microSD и порта USB-C спереди.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Почти все банкоматы не защищены от хакеров
Порядка 85% процентов банкоматов оказались уязвимы к атакам
Samsung представила процессор Exynos 9820 для флагмана Galaxy S10
Samsung рассекретила свой новый процессор, который будет устанавливаться во флагманские смартфоны
Профили с сайтов знакомств оказались в общем доступе
В Сети в открытом доступе оказались профили с данными миллионов пользователей с сайтов и приложений для знакомств, сообщают исследователи берлинской организации Tactical Tech и художница Джоана
Объявлена цена самого дорогого смартфона Xiaomi
Xiaomi представила в России Mi 8 Pro, который стал самым дорогим смартфоном компании в России. Об этом сообщается на сайте