- Аналог Hyundai Creta из Питера: каршеринг... (2738)
- Старый, но не бесполезный. Кластер на основе... (3967)
- Материнская плата за $1300: MSI запустила... (3138)
- Крыс научили стрелять: эксперимент по... (4028)
- В этой игре будут красивые женские персонажи... (5845)
- Межзвёздная комета 3I/ATLAS стала объектом... (3852)
- Xiaomi взялась за старое: теперь почти все... (3867)
- Это реальный рост цен на ОЗУ, SSD и HDD.... (3703)
- Автомобили Li Auto с гарантией до 8 лет в... (3706)
- Игровой облачный сервис «Плюс Гейминг» от... (3042)
- Спотовые цены на уран растут на фоне... (3388)
- AliExpress: самые популярные «народные»... (4143)
- Полнофункциональную Lada Vesta с... (3422)
- 6500 мАч, 90-ваттная зарядка, IP69, три... (2755)
- В РФ создали топливо для ядерных реакторов... (3644)
- «Аисты» уже на... (4161)
За док-станцию OWC Thunderbolt 3 Dock с 14 портами производитель просит 300 долларов
Дата: 2018-11-14 15:43
Компания Other World Computing (OWC) представила новую модель док-станции Thunderbolt 3 Dock. Напомним, предыдущая версия вышла в начале 2017 года.
Новинка также в первую очередь ориентирована на использование с ноутбуками MacBook, но отличается набором портов. Начнём с того, что у док-станций идентично. Спереди это разъём для наушников, порт USB 3.1 и слот для карт SD. Сзади это четыре порта USB 3.1, разъём S/PDIF, Gigabit Ethernet, два порта USB-C с поддержкой Thunderbolt 3 и mini DisplayPort.
У новой версии кроме этого спереди появился порт USB-C и слот для карт microSD, а сзади исчез разъём FireWire 800. Можно отметить, что максимальная мощность, которую док-станция может обеспечить на разъёме Thunderbolt 3 — 85 Вт. Правда, так может лишь один из портов сзади.
Габариты новинки составляют 230 х 89 х 25 мм при массе 522 г.
Новинка оценивается в немалые 300 долларов. За 250 долларов производитель предлагает такую же док-стацию, но лишённую слота для карт microSD и порта USB-C спереди.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Почти все банкоматы не защищены от хакеров
Порядка 85% процентов банкоматов оказались уязвимы к атакам
Samsung представила процессор Exynos 9820 для флагмана Galaxy S10
Samsung рассекретила свой новый процессор, который будет устанавливаться во флагманские смартфоны
Профили с сайтов знакомств оказались в общем доступе
В Сети в открытом доступе оказались профили с данными миллионов пользователей с сайтов и приложений для знакомств, сообщают исследователи берлинской организации Tactical Tech и художница Джоана
Объявлена цена самого дорогого смартфона Xiaomi
Xiaomi представила в России Mi 8 Pro, который стал самым дорогим смартфоном компании в России. Об этом сообщается на сайте