- Пузырь ИИ вернул цену акций Cisco на уровень... (3130)
- Суд разрешил Apple взимать «разумную... (2789)
- Суд позволил Apple взимать разумную комиссию... (3963)
- Дизайнерский роутер-гора Huawei X3 Pro... (3810)
- «Красный код» сработал: OpenAI ускорилась и... (3488)
- Акции Oracle показали рекордное с 2001 года... (3757)
- Epic'еская победа: Fortnite вернулась в... (3859)
- Телескоп James Webb обнаружил самую старую... (3557)
- Юристы хотят отобрать у Маска бренд Twitter... (4117)
- Новая статья: Мастерская локальных ИИ:... (3762)
- Google показала экспериментальный браузер... (3388)
- Новая CRISPR-платформа Cellgorithm... (3713)
- Nvidia подключается к Hynix, чтобы за два... (3298)
- OpenAI выпустила ChatGPT 5.2 с новой... (3246)
- Huawei Mate X7 вышел на глобальный рынок с... (3854)
- Rockstar обвинила уволенных со скандалом... (3932)
За док-станцию OWC Thunderbolt 3 Dock с 14 портами производитель просит 300 долларов
Дата: 2018-11-14 15:43
Компания Other World Computing (OWC) представила новую модель док-станции Thunderbolt 3 Dock. Напомним, предыдущая версия вышла в начале 2017 года.
Новинка также в первую очередь ориентирована на использование с ноутбуками MacBook, но отличается набором портов. Начнём с того, что у док-станций идентично. Спереди это разъём для наушников, порт USB 3.1 и слот для карт SD. Сзади это четыре порта USB 3.1, разъём S/PDIF, Gigabit Ethernet, два порта USB-C с поддержкой Thunderbolt 3 и mini DisplayPort.
У новой версии кроме этого спереди появился порт USB-C и слот для карт microSD, а сзади исчез разъём FireWire 800. Можно отметить, что максимальная мощность, которую док-станция может обеспечить на разъёме Thunderbolt 3 — 85 Вт. Правда, так может лишь один из портов сзади.
Габариты новинки составляют 230 х 89 х 25 мм при массе 522 г.
Новинка оценивается в немалые 300 долларов. За 250 долларов производитель предлагает такую же док-стацию, но лишённую слота для карт microSD и порта USB-C спереди.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Почти все банкоматы не защищены от хакеров
Порядка 85% процентов банкоматов оказались уязвимы к атакам
Samsung представила процессор Exynos 9820 для флагмана Galaxy S10
Samsung рассекретила свой новый процессор, который будет устанавливаться во флагманские смартфоны
Профили с сайтов знакомств оказались в общем доступе
В Сети в открытом доступе оказались профили с данными миллионов пользователей с сайтов и приложений для знакомств, сообщают исследователи берлинской организации Tactical Tech и художница Джоана
Объявлена цена самого дорогого смартфона Xiaomi
Xiaomi представила в России Mi 8 Pro, который стал самым дорогим смартфоном компании в России. Об этом сообщается на сайте