- GeForce RTX 5070 не совершила никакой... (1478)
- MSI представила видеокарты для фанатов World... (1561)
- Полный кешбэк за машину. АвтоВАЗ начал акцию... (1502)
- Глава 360 заявил, что Китай сможет... (1544)
- У Apple простаивает около 90% всех её... (1644)
- Японцы пересаживаются на каршеринг вместо... (1630)
- Крошечное и очень дешёвой зарядное... (1871)
- SpaceX представила Starlink Mobile —... (1506)
- И роутер, и сервер: Xiaomi представила... (1749)
- Представлена защищённая уличная камера... (1609)
- «Революционная технология», стабильный и... (1392)
- GMKtec готовит настольный ИИ-суперкомпьютер... (1814)
- Верховный суд США подтвердил, что... (1854)
- Starship нового поколения покрывается инеем.... (1641)
- Теперь GeForce RTX 5090 точно перестанут... (1707)
- Xiaomi выпустила ультраяркую умную лампу для... (1444)
За док-станцию OWC Thunderbolt 3 Dock с 14 портами производитель просит 300 долларов
Дата: 2018-11-14 15:43
Компания Other World Computing (OWC) представила новую модель док-станции Thunderbolt 3 Dock. Напомним, предыдущая версия вышла в начале 2017 года.
Новинка также в первую очередь ориентирована на использование с ноутбуками MacBook, но отличается набором портов. Начнём с того, что у док-станций идентично. Спереди это разъём для наушников, порт USB 3.1 и слот для карт SD. Сзади это четыре порта USB 3.1, разъём S/PDIF, Gigabit Ethernet, два порта USB-C с поддержкой Thunderbolt 3 и mini DisplayPort.
У новой версии кроме этого спереди появился порт USB-C и слот для карт microSD, а сзади исчез разъём FireWire 800. Можно отметить, что максимальная мощность, которую док-станция может обеспечить на разъёме Thunderbolt 3 — 85 Вт. Правда, так может лишь один из портов сзади.
Габариты новинки составляют 230 х 89 х 25 мм при массе 522 г.
Новинка оценивается в немалые 300 долларов. За 250 долларов производитель предлагает такую же док-стацию, но лишённую слота для карт microSD и порта USB-C спереди.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Почти все банкоматы не защищены от хакеров
Порядка 85% процентов банкоматов оказались уязвимы к атакам
Samsung представила процессор Exynos 9820 для флагмана Galaxy S10
Samsung рассекретила свой новый процессор, который будет устанавливаться во флагманские смартфоны
Профили с сайтов знакомств оказались в общем доступе
В Сети в открытом доступе оказались профили с данными миллионов пользователей с сайтов и приложений для знакомств, сообщают исследователи берлинской организации Tactical Tech и художница Джоана
Объявлена цена самого дорогого смартфона Xiaomi
Xiaomi представила в России Mi 8 Pro, который стал самым дорогим смартфоном компании в России. Об этом сообщается на сайте