- Межзвёздная комета 3I/ATLAS вошла в зону... (3820)
- Межзвёздная комета 3I/ATLAS вошла зону... (4148)
- Сбер запустил персонального помощника на... (5977)
- В России появилась альтернатива «Соболю NN... (5336)
- Пентагон пересматривает 133 космических... (3721)
- «Решение позволит укрепить суверенитет и... (4372)
- Параллельному импорту в России — быть.... (3683)
- От заправки до кино: раздел «Для жизни» в... (5162)
- Космос, лазеры и ИИ: Aetherflux строит... (5556)
- Новый трейлер амбициозного российского... (3642)
- 2025-й обгоняет прогнозы и станет одним из... (5870)
- «Лучший способ отрабатывать негатив — это... (4268)
- Очень странная иллюзия: на официальном фото... (3881)
- Фото до 120 Мп, видео 8K с углом обзора 360°... (9067)
- Японцы нашли способ выпуска 1,4-нм чипов без... (3927)
- Иркутский аэропорт выбрал для модернизации... (5821)
За док-станцию OWC Thunderbolt 3 Dock с 14 портами производитель просит 300 долларов
Дата: 2018-11-14 15:43
Компания Other World Computing (OWC) представила новую модель док-станции Thunderbolt 3 Dock. Напомним, предыдущая версия вышла в начале 2017 года.
Новинка также в первую очередь ориентирована на использование с ноутбуками MacBook, но отличается набором портов. Начнём с того, что у док-станций идентично. Спереди это разъём для наушников, порт USB 3.1 и слот для карт SD. Сзади это четыре порта USB 3.1, разъём S/PDIF, Gigabit Ethernet, два порта USB-C с поддержкой Thunderbolt 3 и mini DisplayPort.
У новой версии кроме этого спереди появился порт USB-C и слот для карт microSD, а сзади исчез разъём FireWire 800. Можно отметить, что максимальная мощность, которую док-станция может обеспечить на разъёме Thunderbolt 3 — 85 Вт. Правда, так может лишь один из портов сзади.
Габариты новинки составляют 230 х 89 х 25 мм при массе 522 г.
Новинка оценивается в немалые 300 долларов. За 250 долларов производитель предлагает такую же док-стацию, но лишённую слота для карт microSD и порта USB-C спереди.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Почти все банкоматы не защищены от хакеров
Порядка 85% процентов банкоматов оказались уязвимы к атакам
Samsung представила процессор Exynos 9820 для флагмана Galaxy S10
Samsung рассекретила свой новый процессор, который будет устанавливаться во флагманские смартфоны
Профили с сайтов знакомств оказались в общем доступе
В Сети в открытом доступе оказались профили с данными миллионов пользователей с сайтов и приложений для знакомств, сообщают исследователи берлинской организации Tactical Tech и художница Джоана
Объявлена цена самого дорогого смартфона Xiaomi
Xiaomi представила в России Mi 8 Pro, который стал самым дорогим смартфоном компании в России. Об этом сообщается на сайте