- GigaChat Сбера получил диплом... (4452)
- Samsung Galaxy S26 Ultra сертифицируют в... (4082)
- Biwin выпустила первый в мире Mini SSD —... (4607)
- Разработчик «виртуальных» процессоров... (3424)
- Великобритания и Норвегия защитят подводные... (3859)
- Гендир EngineAI рискнул здоровьем и вышел на... (5136)
- «Фирма Мелодия» возобновила производство... (4303)
- Chery впервые за многие годы вылетела из... (4228)
- Назван самый быстрый и надёжный оператор... (4650)
- Большой аккумулятор 7000 мАч, 80 Вт, IP69,... (4281)
- Обогнал Giphy и YouTube: бот @pic Яндекса... (4016)
- Google грозит штраф до $35 млрд... (11340)
- Lenovo выпустит геймерский ноутбук с... (3536)
- «Как друг»: подростки стали активно... (3428)
- Рынок генеративного ИИ в России взлетел в... (5609)
- На 5-7 млн рублей дешевле Mercedes-Maybach... (4246)
За док-станцию OWC Thunderbolt 3 Dock с 14 портами производитель просит 300 долларов
Дата: 2018-11-14 15:43
Компания Other World Computing (OWC) представила новую модель док-станции Thunderbolt 3 Dock. Напомним, предыдущая версия вышла в начале 2017 года.
Новинка также в первую очередь ориентирована на использование с ноутбуками MacBook, но отличается набором портов. Начнём с того, что у док-станций идентично. Спереди это разъём для наушников, порт USB 3.1 и слот для карт SD. Сзади это четыре порта USB 3.1, разъём S/PDIF, Gigabit Ethernet, два порта USB-C с поддержкой Thunderbolt 3 и mini DisplayPort.
У новой версии кроме этого спереди появился порт USB-C и слот для карт microSD, а сзади исчез разъём FireWire 800. Можно отметить, что максимальная мощность, которую док-станция может обеспечить на разъёме Thunderbolt 3 — 85 Вт. Правда, так может лишь один из портов сзади.
Габариты новинки составляют 230 х 89 х 25 мм при массе 522 г.
Новинка оценивается в немалые 300 долларов. За 250 долларов производитель предлагает такую же док-стацию, но лишённую слота для карт microSD и порта USB-C спереди.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Почти все банкоматы не защищены от хакеров
Порядка 85% процентов банкоматов оказались уязвимы к атакам
Samsung представила процессор Exynos 9820 для флагмана Galaxy S10
Samsung рассекретила свой новый процессор, который будет устанавливаться во флагманские смартфоны
Профили с сайтов знакомств оказались в общем доступе
В Сети в открытом доступе оказались профили с данными миллионов пользователей с сайтов и приложений для знакомств, сообщают исследователи берлинской организации Tactical Tech и художница Джоана
Объявлена цена самого дорогого смартфона Xiaomi
Xiaomi представила в России Mi 8 Pro, который стал самым дорогим смартфоном компании в России. Об этом сообщается на сайте