- «Вилла на колесах». Buick представит... (3191)
- Китайский оператор раскрыл характеристики... (3891)
- Honor готовит Play 60A: раскрыты ключевые... (2973)
- ВВС США одобрили проект SpaceX: площадка... (3100)
- Мощь Snapdragon 8 Gen 5, перископная камера... (3467)
- 144 Гц, 7000 мАч, 45 Вт — всего 180... (3994)
- Вид на Землю с расстояния 595 тысяч... (3977)
- Спустя 7 лет XFX внезапно выпустила новую... (4353)
- Micron инвестирует $9,6 млрд в завод по... (3981)
- Новая статья: Goodnight Universe —... (3202)
- Новая статья: Gamesblender № 754: кризис на... (4528)
- Глава Figure AI попытался доказать, что... (3113)
- «Волга» ГАЗ-31105 с пробегом в 500 км за 1,1... (3323)
- Получилось ли у Microsoft ускорить... (2958)
- В Китае построят крупнейшее в мире хранилище... (3541)
- Чтобы лучше реагировать на требования Apple.... (3256)
За док-станцию OWC Thunderbolt 3 Dock с 14 портами производитель просит 300 долларов
Дата: 2018-11-14 15:43
Компания Other World Computing (OWC) представила новую модель док-станции Thunderbolt 3 Dock. Напомним, предыдущая версия вышла в начале 2017 года.
Новинка также в первую очередь ориентирована на использование с ноутбуками MacBook, но отличается набором портов. Начнём с того, что у док-станций идентично. Спереди это разъём для наушников, порт USB 3.1 и слот для карт SD. Сзади это четыре порта USB 3.1, разъём S/PDIF, Gigabit Ethernet, два порта USB-C с поддержкой Thunderbolt 3 и mini DisplayPort.
У новой версии кроме этого спереди появился порт USB-C и слот для карт microSD, а сзади исчез разъём FireWire 800. Можно отметить, что максимальная мощность, которую док-станция может обеспечить на разъёме Thunderbolt 3 — 85 Вт. Правда, так может лишь один из портов сзади.
Габариты новинки составляют 230 х 89 х 25 мм при массе 522 г.
Новинка оценивается в немалые 300 долларов. За 250 долларов производитель предлагает такую же док-стацию, но лишённую слота для карт microSD и порта USB-C спереди.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Почти все банкоматы не защищены от хакеров
Порядка 85% процентов банкоматов оказались уязвимы к атакам
Samsung представила процессор Exynos 9820 для флагмана Galaxy S10
Samsung рассекретила свой новый процессор, который будет устанавливаться во флагманские смартфоны
Профили с сайтов знакомств оказались в общем доступе
В Сети в открытом доступе оказались профили с данными миллионов пользователей с сайтов и приложений для знакомств, сообщают исследователи берлинской организации Tactical Tech и художница Джоана
Объявлена цена самого дорогого смартфона Xiaomi
Xiaomi представила в России Mi 8 Pro, который стал самым дорогим смартфоном компании в России. Об этом сообщается на сайте