- Дешевле аналогичных китайских кроссоверов:... (1617)
- Pebble представила умные часы Round 2 —... (1580)
- ИИ из Южной Кореи научился подбирать... (1689)
- Xiaomi развенчивает мифы о кольце зума в... (1747)
- Сардиния превращает углекислый газ в... (2275)
- «Это не ценовая война». BMW обрушила цены на... (1826)
- Представлена HMD Boom E1: компактная... (1744)
- QWERTY-клавиатура и магнитный внешний... (1590)
- QWERTY-клавиатура и магнитый внешний... (1587)
- Возрождение Pajero? Mitsubishi дразнит... (2095)
- Ракета Falcon 9 побывала в космосе 21 раз,... (1598)
- SpaceX испытала баржу для транспортировки... (2192)
- «Искусственное солнце» Китая и термоядерный... (2102)
- Рынок складных смартфонов готовится к... (2199)
- Hisense S6 FollowMe: портативный... (2224)
- Xiaomi теперь предлагает 5 лет обновлений... (1651)
За док-станцию OWC Thunderbolt 3 Dock с 14 портами производитель просит 300 долларов
Дата: 2018-11-14 15:43
Компания Other World Computing (OWC) представила новую модель док-станции Thunderbolt 3 Dock. Напомним, предыдущая версия вышла в начале 2017 года.
Новинка также в первую очередь ориентирована на использование с ноутбуками MacBook, но отличается набором портов. Начнём с того, что у док-станций идентично. Спереди это разъём для наушников, порт USB 3.1 и слот для карт SD. Сзади это четыре порта USB 3.1, разъём S/PDIF, Gigabit Ethernet, два порта USB-C с поддержкой Thunderbolt 3 и mini DisplayPort.
У новой версии кроме этого спереди появился порт USB-C и слот для карт microSD, а сзади исчез разъём FireWire 800. Можно отметить, что максимальная мощность, которую док-станция может обеспечить на разъёме Thunderbolt 3 — 85 Вт. Правда, так может лишь один из портов сзади.
Габариты новинки составляют 230 х 89 х 25 мм при массе 522 г.
Новинка оценивается в немалые 300 долларов. За 250 долларов производитель предлагает такую же док-стацию, но лишённую слота для карт microSD и порта USB-C спереди.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Почти все банкоматы не защищены от хакеров
Порядка 85% процентов банкоматов оказались уязвимы к атакам
Samsung представила процессор Exynos 9820 для флагмана Galaxy S10
Samsung рассекретила свой новый процессор, который будет устанавливаться во флагманские смартфоны
Профили с сайтов знакомств оказались в общем доступе
В Сети в открытом доступе оказались профили с данными миллионов пользователей с сайтов и приложений для знакомств, сообщают исследователи берлинской организации Tactical Tech и художница Джоана
Объявлена цена самого дорогого смартфона Xiaomi
Xiaomi представила в России Mi 8 Pro, который стал самым дорогим смартфоном компании в России. Об этом сообщается на сайте