- Apple собирается превратить каждый iPhone в... (4981)
- Представлена внедорожная версия совершенно... (4561)
- Британское министерство завершило апгрейд до... (4482)
- Тодд Говард объяснил, почему система... (4644)
- Когда-то Intel была лидером, а теперь её... (5570)
- Недорогая башня с экранчиком и одна... (6604)
- «Кинопоиск» будет показывать чужие фильмы,... (5642)
- Firefox обновился: у браузера появился новый... (5112)
- Слухи: переиздание Fallout 3 будет похоже на... (5480)
- Мини-ПК с Ryzen AI Max+ 395 за 2000 долларов... (6401)
- Китай довёл число орбитальных запусков в... (7446)
- Спустя семь лет после анонса The Elder... (5971)
- «Охлаждение» SIM-карт на сутки после... (6158)
- Скоро отправление на МКС: тестируются... (6171)
- Рухнувшие продажи вынудили Tesla запустить... (5208)
- Одной подписки для похудения недостаточно:... (4353)
За док-станцию OWC Thunderbolt 3 Dock с 14 портами производитель просит 300 долларов
Дата: 2018-11-14 15:43
Компания Other World Computing (OWC) представила новую модель док-станции Thunderbolt 3 Dock. Напомним, предыдущая версия вышла в начале 2017 года.
Новинка также в первую очередь ориентирована на использование с ноутбуками MacBook, но отличается набором портов. Начнём с того, что у док-станций идентично. Спереди это разъём для наушников, порт USB 3.1 и слот для карт SD. Сзади это четыре порта USB 3.1, разъём S/PDIF, Gigabit Ethernet, два порта USB-C с поддержкой Thunderbolt 3 и mini DisplayPort.
У новой версии кроме этого спереди появился порт USB-C и слот для карт microSD, а сзади исчез разъём FireWire 800. Можно отметить, что максимальная мощность, которую док-станция может обеспечить на разъёме Thunderbolt 3 — 85 Вт. Правда, так может лишь один из портов сзади.
Габариты новинки составляют 230 х 89 х 25 мм при массе 522 г.
Новинка оценивается в немалые 300 долларов. За 250 долларов производитель предлагает такую же док-стацию, но лишённую слота для карт microSD и порта USB-C спереди.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Почти все банкоматы не защищены от хакеров
Порядка 85% процентов банкоматов оказались уязвимы к атакам
Samsung представила процессор Exynos 9820 для флагмана Galaxy S10
Samsung рассекретила свой новый процессор, который будет устанавливаться во флагманские смартфоны
Профили с сайтов знакомств оказались в общем доступе
В Сети в открытом доступе оказались профили с данными миллионов пользователей с сайтов и приложений для знакомств, сообщают исследователи берлинской организации Tactical Tech и художница Джоана
Объявлена цена самого дорогого смартфона Xiaomi
Xiaomi представила в России Mi 8 Pro, который стал самым дорогим смартфоном компании в России. Об этом сообщается на сайте