- Новый японский космический грузовик... (5186)
- Boox представила компактный букридер Palma 2... (4023)
- Техасские учёные создали первый... (3886)
- Роскомнадзор заблокировал в России... (3800)
- Физики из MIT заглянули внутрь ядра атома... (4145)
- Умные часы Samsung Galaxy Watch8 научились... (3820)
- Tesla отзывает более 63 000 Cybertruck из-за... (3910)
- Японский кроссовер — за 2,68 млн рублей.... (5495)
- Двойной слой электродов повышает... (4610)
- Китай сформулировал приоритеты на новую... (3763)
- Не только 200 Мп и «самый большой... (4598)
- Австралийская Gilmour Space ещё раз... (3898)
- Relativity Space успешно завершила испытания... (5580)
- Потенциально обитаемая экзопланета... (5236)
- За последние два года крупные игровые СМИ... (5183)
- Как произошёл масштабный сбой Amazon Web... (4074)
За док-станцию OWC Thunderbolt 3 Dock с 14 портами производитель просит 300 долларов
Дата: 2018-11-14 15:43
Компания Other World Computing (OWC) представила новую модель док-станции Thunderbolt 3 Dock. Напомним, предыдущая версия вышла в начале 2017 года.
Новинка также в первую очередь ориентирована на использование с ноутбуками MacBook, но отличается набором портов. Начнём с того, что у док-станций идентично. Спереди это разъём для наушников, порт USB 3.1 и слот для карт SD. Сзади это четыре порта USB 3.1, разъём S/PDIF, Gigabit Ethernet, два порта USB-C с поддержкой Thunderbolt 3 и mini DisplayPort.
У новой версии кроме этого спереди появился порт USB-C и слот для карт microSD, а сзади исчез разъём FireWire 800. Можно отметить, что максимальная мощность, которую док-станция может обеспечить на разъёме Thunderbolt 3 — 85 Вт. Правда, так может лишь один из портов сзади.
Габариты новинки составляют 230 х 89 х 25 мм при массе 522 г.
Новинка оценивается в немалые 300 долларов. За 250 долларов производитель предлагает такую же док-стацию, но лишённую слота для карт microSD и порта USB-C спереди.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Почти все банкоматы не защищены от хакеров
Порядка 85% процентов банкоматов оказались уязвимы к атакам
Samsung представила процессор Exynos 9820 для флагмана Galaxy S10
Samsung рассекретила свой новый процессор, который будет устанавливаться во флагманские смартфоны
Профили с сайтов знакомств оказались в общем доступе
В Сети в открытом доступе оказались профили с данными миллионов пользователей с сайтов и приложений для знакомств, сообщают исследователи берлинской организации Tactical Tech и художница Джоана
Объявлена цена самого дорогого смартфона Xiaomi
Xiaomi представила в России Mi 8 Pro, который стал самым дорогим смартфоном компании в России. Об этом сообщается на сайте