- Unity снова массово сократила сотрудников —... (8)
- 900 л.с. с 4 литров объема. Toyota... (7)
- Новая статья: Первые впечатления от... (7)
- Lada Granta получила «президентский» цвет... (88)
- Официально: предпродажи самых мощных игровых... (79)
- Intel решила покритиковать конкурентов из-за... (94)
- «Сварить, выпить, повторить»: симулятор... (106)
- Это процессорный тупик? Средняя... (113)
- Microsoft, это кликбейт или просто ложь? На... (107)
- GeForce RTX 5090 уличили в разогреве кабелей... (107)
- GeForce RTX 5070 Ti уже засветилась в... (119)
- Новый мобильный флагман Intel будет таким же... (112)
- Разработчики Kingdom Come: Deliverance 2... (113)
- А стоит ли ждать GeForce RTX 5070 и RTX 5070... (143)
- AMD собирается установить очень агрессивные... (118)
- Intel пристыдила AMD и Nvidia за множество... (124)
Корпус Xigmatek Zest вмещает платы E-ATX
Дата: 2018-11-19 17:54
Ориентируясь на тех, кому нужен вместительный компьютерный корпус, компания Xigmatek представила модель Zest. Материалом передней и левой боковой панели корпуса Xigmatek Zest служит закаленное стекло.
![](https://www.ixbt.com/img//x780x600/n1/news/2018/10/1/41IoNjV5NchDtrLn.jpg)
Корпус размерами 525 х 230 х 500 мм способен вместить системную плату типоразмера mini-ITX, mATX, ATX или E-ATX. В нем есть десять слотов для карт расширения, два из которых — для вертикального размещения 3D-карты. В зависимости от числа корзин для накопителей, в корпусе помещается от двух до восьми накопителей типоразмера 3,5 дюйма и от двух до пяти накопителей типоразмера 2,5 дюйма.
Максимально допустимая длина карт расширения равна 430 мм, длина блока питания — 220 мм, высота процессорной системы охлаждения — 180 мм.
![](https://www.ixbt.com/img//x780x600/n1/news/2018/10/1/v6FT80zR6ge7JqrV.jpg)
В корпусе предусмотрена возможность установки до девяти вентиляторов типоразмера 120 мм. В шести местах вместо них можно поставить вентиляторы типоразмера 140 мм, а четырех — даже 200 мм. Конечно, возможна и установка радиаторов СЖО.
На панели ввода-вывода есть по два разъема USB 2.0 и USB 3.0, а также разъемы для наушников и микрофона. Опционально можно поставить разъем USB-C.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Sharp продемонстрировала гибкие OLED-дисплеи
Корпорация Sharp продемонстрировала передовые гибкие дисплеи, выполненные на основе органических светодиодов (OLED). Напомним, что японская Sharp официально объявила о выходе на рынок OLED-экранов в начале прошлого месяца. Тогда говорилось, что внедрение в производство панелей OLED проходит с существенными трудностями. И всё же корпорации уже удалось добиться определённых...
«ВКонтакте» разрешила всем пользователям скачивать собственные данные
Социальная сеть «ВКонтакте» 19 ноября разрешила пользователям выкачивать хранящиеся в соцсети данные о себе, говорится в поступившем в РБК сообщении
Компания «Яндекс» представила мини-колонки с помощником «Алиса»
Представители «Яндекса» на пресс-конференции презентовали новые «умные» колонки, использующие голосовой помощник
Instagram опроверг утечку паролей своих пользователей
В Instagram опровергли информацию об утечке паролей пользователей, передает РИА