Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 59752 программиста и 5355 роботов. Сейчас ищут 2207 программистов ...
Последние
Популярные

Опубликованы живые фото «стеклянного» смартфона KXD K30

Дата: 2019-01-03 12:45

Компания KXD Mobile, стараясь привлечь внимание общественности к своему новому смартфону KXD K30, заявляя, что он чуть ли не единственный в своем роде, так как защитное стекло Gorilla Glass покрывает не только его экран, но и заднюю панель.

Однако флагманские смартфоны и представители среднего ценового диапазона давно используют подобное решение. Так что KXD K30 может разве что претендовать на звание единственного подобного смартфона в своей ценовой категории.

Его цена составит около 139 долларов, при этом задняя панель имеет специальное покрытие, чтобы переливаться разными оттенками в зависимости от угла, под которым вы смотрите на нее. Экран диагональю 5,7 дюйма разрешением 1440 х 720 пикселей занимает 87,5% площади лицевой панели.

Смартфон получит SoC MediaTek MT6750T, 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ флэш-памяти, сдвоенную камеру с датчиками изображения разрешением 13 и 5 Мп, а также объектив с диафрагмой F/2,0. Фронтальная камера имеет угол обзора 73,9 градуса и разрешение 8 Мп.

Поддерживается разблокировка по лицу и отпечатку пальцев, емкость аккумулятора составляет 3000 мА•ч.

Смартфон работает под управлением операционной системы Android Oreo.

Комментировать

Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

3Dnews.ru, 2019-01-03 12:51
Процессоры Ryzen 3000 появились в базе российского агрегатора цен

Известный российский агрегатор цен интернет-магазинов e-Katalog добавил в свою базу настольные процессоры AMD нового поколения Matisse. Данная утечка интересна в первую очередь временем появления. Всего пару дней остаётся до выставки CES 2019, на которой и может состояться анонс новинок, согласно прежним слухам. А вот новой информации о характеристиках данная утечка не...

Yandex.ru, 2019-01-03 12:37
Складной смартфон Samsung получит тройную камеру

Компания Samsung планирует оснастить свой складной смартфон тройной камерой. Ожидается, что анонс устройства с рабочим названием Galaxy F состоится в марте нынешнего

Yandex.ru, 2019-01-03 12:31
Недорого смартфон Honor 8A получит SoC Kirin 710

Компания Honor объявила о том, что первым ее смартфоном в 2019 году станет недорогая модель Honor 8A. Согласно опубликованному сегодня тизеру, ее представят 8

Yandex.ru, 2019-01-03 11:40
Смартфоны Redmi компании Xiaomi станут отдельным брендом

Линейка смартфонов Redmi китайской компании Xiaomi станет отдельным

© 2026 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты
Разработка компании ODWR