Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 21696 программистов и 1016 роботов. Сейчас ищут 708 программистов ...
Последние
Популярные

Смартфон Google Pixel 3 Lite засветился в видеообзоре за четыре месяца до анонса

Дата: 2019-01-17 11:04

О том, что компания Google дополнит линейку смартфонов Pixel 3 моделями Pixel 3 Lite и Pixel 3 Lite XL, мы уже сообщали неоднократно. Но сейчас появился веский повод вспомнить Pixel 3 Lite (он же Sargo) – аппарат засветился в трехминутном видеообзоре. И это за четыре месяца до анонса!

Пожалуй, срок премьеры – самая важная информация в этом ролике. Как сообщается, смартфон выйдет после конференции Google I/O, которая должна состояться в мае текущего года. Значит, в продажу Pixel 3Lite и Pixel 3Lite XL поступят в конце мая или в июне.

Источник подтверждает данные о том, что корпус Pixel 3 Lite не металлический, а из поликарбоната. Клавиша включения отличается по цвету от корпуса и клавиш регулировки громкости, на верхней грани есть стандартный разъем для наушников. Фронтальная камера только одна, громкоговоритель тоже один. Разъем для подключения периферии – USB-C.

Подтверждены также характеристики смартфона. Аппарат построен на SoC Qualcomm Snapdragon 670, оснащен экраном диагональю 5,56 дюйма разрешением Full HD, 4 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной флэш-памяти, аккумуляторной батареей емкостью 2915 мА·ч и ОС Android 9.0 Pie. В основной камере применяется датчик изображения разрешением 12,2 Мп, объектив с максимальной диафрагмой F/1,8, системы автофокуса и оптической стабилизации. Разрешение фронтальной камеры – 8 Мп.

Комментировать

Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

iXBT, 2019-01-17 11:16
Garmin выпускает радиостанцию GTR 200B с интеркомом по Bluetooth для экспериментальных и самодельных самолетов

TeamX — специальная команда Garmin, занимающаяся разработкой оборудования для экспериментальных самолетов и самолетов, построенных любителями, представила первое в отрасли решение «все в одном», объединяющее радиостанцию и средство внутренней связи по Bluetooth. Новинка называется GTR 200B. По словам производителя, возможности GTR 200B позволяют снизить нагрузку на пилота....

iXBT, 2019-01-17 11:17
Из-за финансовых проблем Apple придётся уменьшить темпы расширения штата сотрудников

Компания Apple сейчас находится не в лучшем положении. Ситуация такова, что главе компании даже пришлось официально обратиться к инвесторам с заявлением о том, что финансовые результаты квартала будут значительно хуже, чем Apple прогнозировала. Мы уже не раз писали о последствиях, включая снижение цен на iPhone, а теперь стало известно, что ситуация затронет и планы Apple по...

3Dnews.ru, 2019-01-17 11:10
Смартфон LG G8 ThinQ может получить подсоединяемый дисплей

Интернет-источники сообщают о том, что готовящийся к выпуску смартфон LG G8 ThinQ может получить весьма необычную особенность — дополнительный подсоединяемый дисплей.

3Dnews.ru, 2019-01-17 11:19
Два крупнейших британских аэропорта оснастили антидроновыми системами

Растущая доступность беспилотников побудила два крупнейших международных аэропорта Великобритании — Хитроу и Гатвик — закупить системы противодействия беспилотным летательным аппаратам. Несмотря на ужесточение правил использования дронов, количество случаев их появления в запрещённых зонах продолжает расти. В частности, появление дронов в районе взлётной полосы на три дня...

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware