Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетил 20051 программист и 1002 робота. Сейчас ищут 347 программистов ...
Последние
Популярные

Новинки Xiaomi Mi 9 и Xiaomi Mi 9 SE появятся в свободной продаже в ближайшие дни

Дата: 2019-02-21 08:09

Вчера был представлен флагманский смартфон Xiaomi Mi 9, после чего появилась информация о том, что вся стартовая партия была продана буквально за считанные минуты.

Ранее Xiaomi заявила, что она значительно увеличила объем поставок к моменту презентации Xiaomi Mi 9, поэтому смартфон можно будет найти в свободной продаже, а не ждать молниеносных распродаж, надеясь, что вам повезет.

Различные магазины, включая не самые крупные, уже сообщают о том, что Xiaomi Mi 9 появится в свободной продаже в ближайшие дни, при этом цена обещана на официально объявленном уровне. В некоторых китайских магазинах новинка в различных версиях появится в первых числах марта, другие же обещают начать продажи уже 27 февраля, то есть менее чем через неделю.

В продаже ожидаются версии Xiaomi Mi 9 с 6 и 8 ГБ оперативной памяти, Explorer Edition с 12 ГБ оперативной памяти, а также две версии бюджетного Xiaomi Mi 9 SE.

Вполне возможно, появление новинок на мировом рынке состоится раньше, чем это обычно происходит со смартфонами компании.

Исполнительный директор Xiaomi Лей Цзунь (Lei Jun) заявил, что Huawei Mate 20 не идет ни в какое сравнение с Xiaomi Mi 9.

Комментировать

Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

iXBT, 2019-02-21 08:22
Владельцы Samsung Galaxy A7 (2018) уже могут опробовать Android 9.0 Pie

Доказательства того, что Samsung уже тестирует прошивку на базе операционной системы Android 9.0 Pie для смартфонов Samsung Galaxy A7 (2018), были обнаружены в базе данных популярного тестового пакета Geakbench еще в конце прошлого года. Теперь же южнокорейская компания предлагает пользователям опробовать максимально близкую к финальной бета-версию прошивки, которая получила...

Yandex.ru, 2019-02-21 07:02
Московская разработка позволит не потерять багаж в аэропортах

Производство цифровых меток московской компанией уже запущено. По решению Международной ассоциации воздушного транспорта с 2020 года маркировка багажа во всех аэропортах мира RFID-метками будет

Yandex.ru, 2019-02-20 20:09
Хакеры взломали защиту Denuvo в Metro: Exodus за пять дней

Группа CPY сумела взломать защиту Denuvo в игре Metro: Exodus. Продукт 4A Games уже находится в бесплатном доступе на торрентах, сообщает kanobu.ru. Релиз новой части шутера по вселенной книг Дмитрия Глуховского на PC, PS4 и Xbox One состоялся 15...

Yandex.ru, 2019-02-21 03:27
Приложение «Яндекс.Музыка» стало предустановленным в Windows 10

Проигрыватель Windows Media остается в операционной системе, отмечает «Коммерсант». Что еще известно: В августе прошлого года портал RobotReview со ссылкой на источник писал, что «Яндекс.Музыка» может заменить стандартный плеер Windows...

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware