Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетил 22581 программист и 1141 робот. Сейчас ищут 785 программистов ...
Последние
Популярные

Huawei троллит флагманские новинки Samsung, но как-то весьма странно

Дата: 2019-02-21 19:32

Последнее время производители смартфонов всё чаще пытаются каким-то образом задеть конкурентов своими высказываниями. Можно вспомнить и Apple на CES 2019, и нападки Xiaomi на Samsung и Huawei.

Теперь вот Huawei решила потроллить Samsung и её новенькие смартфоны Galaxy S10. Китайский гигант опубликовал сразу несколько постов в Twitter. Huawei прошлась и по тройной камере новинок, и по аккумулятору, и по технологии реверсивной беспроводной зарядки.

The countdown to the next big thing is on. Join us 26.03.2019. #RewriteTheRules #HUAWEIP30 pic.twitter.com/bkEJJdt3vm

— Huawei Mobile (@HuaweiMobile) February 20, 2019

Действительно, всё это изначально появилось именно на смартфонах Huawei, причём именно Huawei задала тренд на многокамерные конфигурации.

Однако, справедливости ради, во-первых, тройная камера у Samsung появилась ещё в прошлом году с выходом Galaxy A7, а Galaxy A9 и вовсе до вчерашнего анонса Galaxy S10+ 5G оставался единственным смартфоном с четырьмя датчиками в основной камере.

We've got staying power, do you? Long-lasting battery on the #HUAWEIMate20 Series. pic.twitter.com/iFyOY082UN

— Huawei Mobile (@HuaweiMobile) February 20, 2019

Нападки на аккумулятор в Galaxy S10+ и вовсе выглядят странно, так как разница между флагманами составляет всего 100 мА·ч.

Как бы там ни было, уже через несколько дней Huawei представит свою линейку P30, которой и предстоит бороться с новинками Samsung.

Комментировать

Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

iXBT, 2019-02-21 19:33
Две панели компьютерного корпуса SilentiumPC Armis AR7X TG RGB изготовлены из закаленного стекла

С пометкой «новинка» в каталоге компании SilentiumPC появился показанный на иллюстрациях компьютерный корпус Armis AR7X TG RGB. Боковая и передняя панели этого корпуса изготовлены из закаленного стекла. Сквозь панели хорошо видна подсветка компонентов, в частности, четырех комплектных вентиляторов Sigma HP Corona RGB типоразмера 120 мм, которые вращаются со скоростью 1600...

iXBT, 2019-02-21 19:44
Первым автомобилем Apple в итоге может стать... микроавтобус

Об автомобильном проекте Apple Project Titan слухи ходят уже несколько лет. Изначально говорилось, что купертинский гигант занимается разработкой собственного авто, но затем источники начали утверждать, что компания отказалась от этой идеи и занимается исключительно технологиями для беспилотного вождения. Однако последнее время слухи вернулись к первой версии. И вот новые...

3Dnews.ru, 2019-02-21 19:25
Российская нейросеть поможет в сортировке мусора

«Лаборатория машинного обучения» намерена создать интеллектуальную систему сортировки мусора. Об этом, как сообщает ТАСС, рассказал генеральный директор названной компании Константин Синани. Речь идёт об использовании нейросети. Предполагается, что искусственный интеллект позволит осуществлять сортировку бытовых отходов в несколько раз быстрее, нежели это делает...

Yandex.ru, 2019-02-21 18:58
Uber Russia стал доступен еще для 104 городов России

Интернет-сервис такси Uber Russia запустил свое приложение дополнительно еще в 104 городах России. Это практически удвоило охват территории пользования услугой. Если учитывать малонаселенные города России, где есть Uber Russia, то охват составит 250...

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware