- Смартфоны Poco M7 и Redmi Note 14 сочетают... (620)
- Приложение Apple «Подкасты» ведёт очень себя... (418)
- Приложение Apple «Подкасты» ведёт очень себя... (418)
- Бывший сценарист inXile рассекретил, когда... (582)
- Intel готовит нас к GPU с потреблением 5... (555)
- Core Ultra 9 285K за год стал быстрее в... (420)
- Сюда можно будет установить новые 86-ядерные... (387)
- В Китае похвастались разработкой... (1370)
- Люди даже не представляют, насколько ИИ... (629)
- Россияне показали преданность брендам своих... (561)
- Это RTX 5090 с жидкостным охладителем и... (712)
- Велосипедный хоррор Quite a Ride от... (584)
- Астрономы обнаружили молодую звезду с... (579)
- Россиянин отсудил у Toyota рекордные 36 млн... (542)
- Samsung разрабатывает совершенно новую... (443)
- Партнёры OpenAI набрали долгов на $100 млрд,... (516)
Apple обновила моноблок iMac Pro: за дополнительные 128 ГБ ОЗУ придётся отдать 3200 долларов
Дата: 2019-03-19 18:54
Компания Apple сегодня представила новые моноблоки iMac. Однако она ещё и немного обновила конфигурацию своего топового iMac Pro.
Изменений немного, но для тех, кому важна максимальная производительность, они придутся ко двору.
Во-первых, теперь максимальный объём оперативной памяти составляет 256 ГБ. Во-вторых, топовой теперь стала видеокарта Radeon Pro Vega 64X. Apple, как обычно, не раскрывает деталей, уточняя лишь, что производительность выросла с 11 TFLOPS (FP32) до 12 TFLOPS. Вероятнее всего, изменения заключаются лишь в повышенной частоте GPU.
За дополнительные 128 ГБ оперативной памяти просят 3200 долларов, а за ускоренную видеокарту — всего 150 долларов. В итоге в максимальной конфигурации iMac Pro обойдётся в 16 700 долларов.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Instagram начал тестировать функцию онлайн-покупок
Соцсеть Instagram начала тестировать новую функцию онлайн-покупок в приложении. Об этом сообщается в блоге сервиса во вторник, 19
Apple представила новое поколение моноблоков iMac
Apple выпустила моноблоки iMac нового
Instagram запустил функцию для покупок в приложении
Функция предполагает появление специальной кнопки Checkout on Instagram под фотографией в аккаунте бренда. Instagram уже подключил к услуге 23 бренда, в числе которых Prada, Burberry, Uniqlo, MAC cosmetics и
«Лаборатория Касперского» пожаловалась на Apple в ФАС
«Лаборатория Касперского» подала в Федеральную антимонопольную службу (ФАС) России жалобу на корпорацию Apple. Об этом говорится в сообщении на сайте российской