Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетил 22231 программист и 1030 роботов. Сейчас ищут 622 программиста ...
Последние
Популярные

Прыжок веры: Apple до последнего момента не знала, в каком формате будет распространять свой потоковый видеосервис

Дата: 2019-03-24 12:46

Уже завтра Apple должна представить долгожданный потоковый видеосервис, который якобы будет называться Front Row.

Слухов о нём уже достаточно много. Согласно недавним, оригинальный контент Apple в этом сервисе появится лишь к осени, а первое время Front Row сможет предложить лишь контент сторонних компаний.

Самое интересно, если верить источнику, заключается в то, что Apple якобы до последнего момента не могла определиться с форматом распространения своего сервиса. Более того, возможно, она до сих пор не определилась, и завтра нам этих подробностей попросту не раскроют.

Источник говорит, что компания рассматривала множество разных вариантов, начиная от работы сервиса исключительно на телевизионных приставках Apple TV и заканчивая доступностью сервиса вообще всем и на всех платформах.

К примеру, одним из вариантов было предоставление бесплатного доступа к сервису тем, кто оформил расширенную гарантию AppleCare.

Аналитики обеспокоены тем, что Apple уже не один год вкладывает внушительные средства в сервис, не имея точной стратегии его продвижения.

Apple — единственная компания в мире, которая может привлечь Риз Уизерспун и Найта Шьямалана без какого-либо сформулированного с точки зрения маркетинга и распространения плана

Некто из Голливуда

Ховард Гордон (Howard Gordon), сценарист и продюсер, с которым в своё время вела переговоры Apple, назвал сервис купертинцев прыжком веры, указывая на то, что компания делает на него большие ставки, до конца не продумав детали.  

Комментировать

Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

Yandex.ru, 2019-03-24 12:21
Meitu прекращает производство собственных мобильных устройств

Китайская компания Meitu прекращает производство собственных мобильных устройств. Напомним, организация Meitu была создана в 2008 году. Изначально компания занималась разработкой программного обеспечения для смартфонов, но в 2013 году Meitu запустила производство гаджетов под собственным...

Yandex.ru, 2019-03-24 06:48
Активные пользователи iPhone переходят на Android-смартфоны в Китае

Аналитики утверждают, что китайцы переходят со смартфонов Apple из-за дороговизны и более доступных предложений от отечественных производителей. По словам технических экспертов, после презентации iPhone X в Китае, стало ясно, что любители гаджетов не готовы отдавать такие деньги за...

Yandex.ru, 2019-03-24 11:04
Илон Маск готовит для Tesla новый браузер

Браузер, установленный в Tesla, известен своей ненадёжностью и очень медленной работой. В связи с этим Илон Маск планирует всё изменить, поэтому уже в скором времени в Tesla появится новый браузер на основе проекта Chromium с открытым исходным...

Yandex.ru, 2019-03-24 12:20
Калькулятор в Windows 10 сможет строить графики математических функций

Компания Microsoft добавит графический режим в стандартный калькулятор в операционной системе Windows

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware