- Jawa и «ИЖ» вошли в топ-5 самых популярных... (3024)
- SpaceX не может возобновить запуски Starlink... (3023)
- Топливный бак от запущенной 28 декабря... (2836)
- Snapdragon 8 Gen 5, 16 ГБ ОЗУ и Android 16.... (2204)
- Эксперты Digital Foundry выбрали худшие и... (3025)
- В России устранили «лазейку» по тонировке... (3183)
- Россияне активно скупают мотоциклы с... (2626)
- Россияне активно скупают мотоциклы с... (2695)
- Продажи автомобилей в России выросли и упали... (2651)
- На бывших заводах Hyundai и General Motors... (2523)
- 7500 мАч, 120 Вт, 144 Гц и экран без... (3035)
- Samsung ускорила подготовку к массовому... (3414)
- Основатель Koenigsegg заявляет, что... (3558)
- Xiaomi 17 Ultra Leica Edition распаковали на... (3590)
- Doogee выпустила планшеты Tab E3 Pro и Tab... (3050)
- Huawei — король китайского рынка: Mate 80... (2709)
Действительно быстро. Redmi Note 7 Pro показал убедительные результаты в тестах
Дата: 2019-03-27 14:44
Смартфон Redmi Note 7 Pro оказался значительно более производительным по сравнению с Redmi Note 7 благодаря использованию мобильной платформы Qualcomm Snapdragon 675.
В данной однокристальной системе, которая создана с использованием 11-нанометрового технологического процесса, применены ядра ARM Cortex-A76, используемые компанией Qualcomm и во флагманских однокрирстальных системах.
Разница в производительности по сравнению с платформой Snapdragon 660, используемой в Redmi Note 7, очень заметно проявляется в Geekbench: в однопоточном режиме речь идет о превосходстве около 50%. При этом смартфон, построенный на базе Snapdragon 845, показал результат чуть выше, чем у Redmi Note 7 Pro.
В другом тесте под названием AnTuTu, где Redmi Note 7 Pro набрал чуть более 185 000 баллов, результат кажется не таким впечатляющим.
Напомним, Xiaomi объявила, что Redmi Note 7 Pro будет продаваться только в Китае и Индии.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Huawei начала принимать заказы на смартфон P30 Lite
Смартфон Huawei P30 Lite не был представлен официально компанией вместе с флагманскими камерофонами Huawei P30 и P30 Pro. Теперь Huawei открыла приём предварительных заказов на официальном сайте в Канаде. Также предзаказы начали принимать ритейлеры на Филиппинах. Цена в Канаде составляет 335 долларов, а на Филиппинах — 322 доллара. Смартфон предлагается в чёрном, белом и...
Samsung представила смартфон Samsung Galaxy A70
Samsung анонсировала Galaxy A70. Компания объявила о новой модели серии в преддверии мероприятия «Galaxy A», которое состоится 10 апреля. Технические характеристики Samsung Galaxy A70 работает на Samsung One UI на базе Android
Сбербанк разрешит менять ПИН-код карты в мобильном приложении
Зампред правления Сбербанка России Светлана Кирсанова сообщила, что с апреля 2019 года клиенты банка смогут менять ПИН-код карты в мобильном
«Гвинт» выпустят для устройств на платформе iOS в 2019 году
Компания CD Projekt RED выпустит карточную игру «Гвинт: Ведьмак» для устройств на платформе iOS в 2019 году. Версия для Android появится позднее. Разработчики пока не готовы называть конкретные даты