- Межзвёздная комета 3I/ATLAS подошла к Земле... (3230)
- Межзвёздную комету 3I/ATLAS не удастся... (3258)
- В России продают редчайший Aston Martin V8... (3318)
- Clair Obscur: Expedition 33 побила рекорд... (2745)
- В России подскочил спрос на пауэрбанки с... (3149)
- Пневмоподвеска, 510 л.с., запас хода более... (3519)
- Редчайший Lincoln Mark V в самой дорогой... (3366)
- Одна из самых надёжных ракет тяжёлого класса... (3126)
- Ракета «Союз» с «Аистами» для стереосъемки... (3339)
- На Восточном готова ракета «Союз» с новыми... (2982)
- Обнаружен один из ближайших «татуинов».... (3173)
- Новый геймплейный трейлер Resident Evil... (3030)
- Бюджетный бизнес-вэн с запасом хода более... (3951)
- BMW, Toyota и Volkswagen из Грузии хлынули в... (2965)
- Шестиколёсный «Гелендваген» по цене яхты: в... (2952)
- Многомиллиардными заказами на поставку чипов... (4183)
Действительно быстро. Redmi Note 7 Pro показал убедительные результаты в тестах
Дата: 2019-03-27 14:44
Смартфон Redmi Note 7 Pro оказался значительно более производительным по сравнению с Redmi Note 7 благодаря использованию мобильной платформы Qualcomm Snapdragon 675.
В данной однокристальной системе, которая создана с использованием 11-нанометрового технологического процесса, применены ядра ARM Cortex-A76, используемые компанией Qualcomm и во флагманских однокрирстальных системах.
Разница в производительности по сравнению с платформой Snapdragon 660, используемой в Redmi Note 7, очень заметно проявляется в Geekbench: в однопоточном режиме речь идет о превосходстве около 50%. При этом смартфон, построенный на базе Snapdragon 845, показал результат чуть выше, чем у Redmi Note 7 Pro.
В другом тесте под названием AnTuTu, где Redmi Note 7 Pro набрал чуть более 185 000 баллов, результат кажется не таким впечатляющим.
Напомним, Xiaomi объявила, что Redmi Note 7 Pro будет продаваться только в Китае и Индии.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Huawei начала принимать заказы на смартфон P30 Lite
Смартфон Huawei P30 Lite не был представлен официально компанией вместе с флагманскими камерофонами Huawei P30 и P30 Pro. Теперь Huawei открыла приём предварительных заказов на официальном сайте в Канаде. Также предзаказы начали принимать ритейлеры на Филиппинах. Цена в Канаде составляет 335 долларов, а на Филиппинах — 322 доллара. Смартфон предлагается в чёрном, белом и...
Samsung представила смартфон Samsung Galaxy A70
Samsung анонсировала Galaxy A70. Компания объявила о новой модели серии в преддверии мероприятия «Galaxy A», которое состоится 10 апреля. Технические характеристики Samsung Galaxy A70 работает на Samsung One UI на базе Android
Сбербанк разрешит менять ПИН-код карты в мобильном приложении
Зампред правления Сбербанка России Светлана Кирсанова сообщила, что с апреля 2019 года клиенты банка смогут менять ПИН-код карты в мобильном
«Гвинт» выпустят для устройств на платформе iOS в 2019 году
Компания CD Projekt RED выпустит карточную игру «Гвинт: Ведьмак» для устройств на платформе iOS в 2019 году. Версия для Android появится позднее. Разработчики пока не готовы называть конкретные даты