- Новый трейлер амбициозного российского... (3705)
- 2025-й обгоняет прогнозы и станет одним из... (5968)
- «Лучший способ отрабатывать негатив — это... (4360)
- Очень странная иллюзия: на официальном фото... (3987)
- Фото до 120 Мп, видео 8K с углом обзора 360°... (9137)
- Японцы нашли способ выпуска 1,4-нм чипов без... (4032)
- Иркутский аэропорт выбрал для модернизации... (5896)
- От YouTube и до Twitch: в Австралии вступил... (4003)
- Дела наладились гораздо раньше ожидаемого:... (10012)
- CDP Sendsay представила инструмент... (3605)
- Chery выходит на уровень Boston Dynamics:... (5940)
- Motorola решила бросить вызов Samsung: новый... (4531)
- Nvidia научилась отслеживать местоположение... (5876)
- После рекордного 7 места российский... (4310)
- В топ-5 — только Honda и Toyota: какие... (5018)
- На The Game Awards 2025 анонсируют следующую... (5354)
Действительно быстро. Redmi Note 7 Pro показал убедительные результаты в тестах
Дата: 2019-03-27 14:44
Смартфон Redmi Note 7 Pro оказался значительно более производительным по сравнению с Redmi Note 7 благодаря использованию мобильной платформы Qualcomm Snapdragon 675.
В данной однокристальной системе, которая создана с использованием 11-нанометрового технологического процесса, применены ядра ARM Cortex-A76, используемые компанией Qualcomm и во флагманских однокрирстальных системах.
Разница в производительности по сравнению с платформой Snapdragon 660, используемой в Redmi Note 7, очень заметно проявляется в Geekbench: в однопоточном режиме речь идет о превосходстве около 50%. При этом смартфон, построенный на базе Snapdragon 845, показал результат чуть выше, чем у Redmi Note 7 Pro.
В другом тесте под названием AnTuTu, где Redmi Note 7 Pro набрал чуть более 185 000 баллов, результат кажется не таким впечатляющим.
Напомним, Xiaomi объявила, что Redmi Note 7 Pro будет продаваться только в Китае и Индии.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Huawei начала принимать заказы на смартфон P30 Lite
Смартфон Huawei P30 Lite не был представлен официально компанией вместе с флагманскими камерофонами Huawei P30 и P30 Pro. Теперь Huawei открыла приём предварительных заказов на официальном сайте в Канаде. Также предзаказы начали принимать ритейлеры на Филиппинах. Цена в Канаде составляет 335 долларов, а на Филиппинах — 322 доллара. Смартфон предлагается в чёрном, белом и...
Samsung представила смартфон Samsung Galaxy A70
Samsung анонсировала Galaxy A70. Компания объявила о новой модели серии в преддверии мероприятия «Galaxy A», которое состоится 10 апреля. Технические характеристики Samsung Galaxy A70 работает на Samsung One UI на базе Android
Сбербанк разрешит менять ПИН-код карты в мобильном приложении
Зампред правления Сбербанка России Светлана Кирсанова сообщила, что с апреля 2019 года клиенты банка смогут менять ПИН-код карты в мобильном
«Гвинт» выпустят для устройств на платформе iOS в 2019 году
Компания CD Projekt RED выпустит карточную игру «Гвинт: Ведьмак» для устройств на платформе iOS в 2019 году. Версия для Android появится позднее. Разработчики пока не готовы называть конкретные даты