- Спутник-платформу RUVDS вывели на целевую... (2067)
- Сделка на $1,25 трлн: SpaceX действительно... (1904)
- +3 % производительности ценой +30 % энергии:... (843)
- +3 % производительности ценой +30 % энергии:... (1325)
- Прогресс в частоте AMD Ryzen 7 9850X3D... (874)
- Asus и HiFiMan выпустили игровую гарнитуру... (1145)
- ASUS и HiFiMAN выпустили игровую гарнитуру... (1316)
- xAI выпустила Grok Imagine 1.0 с поддержкой... (1264)
- Arm расширила бесплатный доступ к своим... (1987)
- Arm сделала бесплатным доступ к своим... (1275)
- Первый за 50 лет полет людей к Луне... (1498)
- В Firefox появится выключатель всех... (1087)
- SpaceX поглотила xAI: новая мегакорпорация... (1129)
- Материнские платы ASRock убили пять... (1268)
- Юпитер похудел: крупнейшая планета Солнечной... (1073)
- Apple выпустила обновления операционных... (1273)
Действительно быстро. Redmi Note 7 Pro показал убедительные результаты в тестах
Дата: 2019-03-27 14:44
Смартфон Redmi Note 7 Pro оказался значительно более производительным по сравнению с Redmi Note 7 благодаря использованию мобильной платформы Qualcomm Snapdragon 675.
В данной однокристальной системе, которая создана с использованием 11-нанометрового технологического процесса, применены ядра ARM Cortex-A76, используемые компанией Qualcomm и во флагманских однокрирстальных системах.
Разница в производительности по сравнению с платформой Snapdragon 660, используемой в Redmi Note 7, очень заметно проявляется в Geekbench: в однопоточном режиме речь идет о превосходстве около 50%. При этом смартфон, построенный на базе Snapdragon 845, показал результат чуть выше, чем у Redmi Note 7 Pro.
В другом тесте под названием AnTuTu, где Redmi Note 7 Pro набрал чуть более 185 000 баллов, результат кажется не таким впечатляющим.
Напомним, Xiaomi объявила, что Redmi Note 7 Pro будет продаваться только в Китае и Индии.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Huawei начала принимать заказы на смартфон P30 Lite
Смартфон Huawei P30 Lite не был представлен официально компанией вместе с флагманскими камерофонами Huawei P30 и P30 Pro. Теперь Huawei открыла приём предварительных заказов на официальном сайте в Канаде. Также предзаказы начали принимать ритейлеры на Филиппинах. Цена в Канаде составляет 335 долларов, а на Филиппинах — 322 доллара. Смартфон предлагается в чёрном, белом и...
Samsung представила смартфон Samsung Galaxy A70
Samsung анонсировала Galaxy A70. Компания объявила о новой модели серии в преддверии мероприятия «Galaxy A», которое состоится 10 апреля. Технические характеристики Samsung Galaxy A70 работает на Samsung One UI на базе Android
Сбербанк разрешит менять ПИН-код карты в мобильном приложении
Зампред правления Сбербанка России Светлана Кирсанова сообщила, что с апреля 2019 года клиенты банка смогут менять ПИН-код карты в мобильном
«Гвинт» выпустят для устройств на платформе iOS в 2019 году
Компания CD Projekt RED выпустит карточную игру «Гвинт: Ведьмак» для устройств на платформе iOS в 2019 году. Версия для Android появится позднее. Разработчики пока не готовы называть конкретные даты