- «Это не массовая модель». АвтоВАЗ не спешит... (4411)
- AWS «сдалась на милость» NVIDIA:... (5559)
- «ГАЗель» получила усиленную коробку передач:... (3548)
- Прообраз совершенно новой Skoda Octavia:... (3201)
- Рамный внедорожник Ford для самых тяжелых... (2823)
- Huawei сможет освоить выпуск чипов по нормам... (3154)
- К 2035 году ИИ займёт около 40% всех... (3413)
- Чуть ли не каждый второй китаец выбирает ПК... (4210)
- 516 л.с., полный привод, 400 км без бензина,... (2895)
- iPhone 18 придётся ждать дольше обычного —... (3653)
- Google планирует построить космические... (4117)
- Новая статья: Обзор смартфона realme GT 8... (3300)
- Новая статья: Обзор телевизора HARPER... (4280)
- Чудеса оптимизации: разработчики Helldivers... (4474)
- И готовые ПК тоже подорожают. Производители... (2947)
- NASA рассматривает запасной вариант лунного... (3478)
Действительно быстро. Redmi Note 7 Pro показал убедительные результаты в тестах
Дата: 2019-03-27 14:44
Смартфон Redmi Note 7 Pro оказался значительно более производительным по сравнению с Redmi Note 7 благодаря использованию мобильной платформы Qualcomm Snapdragon 675.
В данной однокристальной системе, которая создана с использованием 11-нанометрового технологического процесса, применены ядра ARM Cortex-A76, используемые компанией Qualcomm и во флагманских однокрирстальных системах.
Разница в производительности по сравнению с платформой Snapdragon 660, используемой в Redmi Note 7, очень заметно проявляется в Geekbench: в однопоточном режиме речь идет о превосходстве около 50%. При этом смартфон, построенный на базе Snapdragon 845, показал результат чуть выше, чем у Redmi Note 7 Pro.
В другом тесте под названием AnTuTu, где Redmi Note 7 Pro набрал чуть более 185 000 баллов, результат кажется не таким впечатляющим.
Напомним, Xiaomi объявила, что Redmi Note 7 Pro будет продаваться только в Китае и Индии.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Huawei начала принимать заказы на смартфон P30 Lite
Смартфон Huawei P30 Lite не был представлен официально компанией вместе с флагманскими камерофонами Huawei P30 и P30 Pro. Теперь Huawei открыла приём предварительных заказов на официальном сайте в Канаде. Также предзаказы начали принимать ритейлеры на Филиппинах. Цена в Канаде составляет 335 долларов, а на Филиппинах — 322 доллара. Смартфон предлагается в чёрном, белом и...
Samsung представила смартфон Samsung Galaxy A70
Samsung анонсировала Galaxy A70. Компания объявила о новой модели серии в преддверии мероприятия «Galaxy A», которое состоится 10 апреля. Технические характеристики Samsung Galaxy A70 работает на Samsung One UI на базе Android
Сбербанк разрешит менять ПИН-код карты в мобильном приложении
Зампред правления Сбербанка России Светлана Кирсанова сообщила, что с апреля 2019 года клиенты банка смогут менять ПИН-код карты в мобильном
«Гвинт» выпустят для устройств на платформе iOS в 2019 году
Компания CD Projekt RED выпустит карточную игру «Гвинт: Ведьмак» для устройств на платформе iOS в 2019 году. Версия для Android появится позднее. Разработчики пока не готовы называть конкретные даты