- iPhone 17 не просто удался — запуск позволил... (3002)
- Экраны Huawei Mate 80 Pro Max и Samsung... (3126)
- Новая подвеска, полный привод и увеличенные... (2999)
- Toyota Land Cruiser 300 превратили в лимузин... (2678)
- Сверхлёгкий монстр: новый Spartan с мотором... (3130)
- Samsung рассчитывает сертифицировать HBM4... (3185)
- Готовый робот за 7 месяцев: Humanoid меняет... (3250)
- Спутник-платформа RUVDSSat1 отправится в... (2707)
- В России выпускают более 50 моделей свыше 20... (3686)
- Sony Bank выпустит в США стейблкоин для... (3765)
- Глава Google пояснил, что вайб-кодинг хорош,... (3452)
- Производство на бывшем российском заводе... (3720)
- Бывшие российские заводы Toyota и Volkswagen... (2881)
- В России вступили в силу новые правила... (3554)
- Новая статья: Компьютер месяца — декабрь... (3095)
- Большой премиум-гибрид от BYD, способный... (3443)
Действительно быстро. Redmi Note 7 Pro показал убедительные результаты в тестах
Дата: 2019-03-27 14:44
Смартфон Redmi Note 7 Pro оказался значительно более производительным по сравнению с Redmi Note 7 благодаря использованию мобильной платформы Qualcomm Snapdragon 675.
В данной однокристальной системе, которая создана с использованием 11-нанометрового технологического процесса, применены ядра ARM Cortex-A76, используемые компанией Qualcomm и во флагманских однокрирстальных системах.
Разница в производительности по сравнению с платформой Snapdragon 660, используемой в Redmi Note 7, очень заметно проявляется в Geekbench: в однопоточном режиме речь идет о превосходстве около 50%. При этом смартфон, построенный на базе Snapdragon 845, показал результат чуть выше, чем у Redmi Note 7 Pro.
В другом тесте под названием AnTuTu, где Redmi Note 7 Pro набрал чуть более 185 000 баллов, результат кажется не таким впечатляющим.
Напомним, Xiaomi объявила, что Redmi Note 7 Pro будет продаваться только в Китае и Индии.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Huawei начала принимать заказы на смартфон P30 Lite
Смартфон Huawei P30 Lite не был представлен официально компанией вместе с флагманскими камерофонами Huawei P30 и P30 Pro. Теперь Huawei открыла приём предварительных заказов на официальном сайте в Канаде. Также предзаказы начали принимать ритейлеры на Филиппинах. Цена в Канаде составляет 335 долларов, а на Филиппинах — 322 доллара. Смартфон предлагается в чёрном, белом и...
Samsung представила смартфон Samsung Galaxy A70
Samsung анонсировала Galaxy A70. Компания объявила о новой модели серии в преддверии мероприятия «Galaxy A», которое состоится 10 апреля. Технические характеристики Samsung Galaxy A70 работает на Samsung One UI на базе Android
Сбербанк разрешит менять ПИН-код карты в мобильном приложении
Зампред правления Сбербанка России Светлана Кирсанова сообщила, что с апреля 2019 года клиенты банка смогут менять ПИН-код карты в мобильном
«Гвинт» выпустят для устройств на платформе iOS в 2019 году
Компания CD Projekt RED выпустит карточную игру «Гвинт: Ведьмак» для устройств на платформе iOS в 2019 году. Версия для Android появится позднее. Разработчики пока не готовы называть конкретные даты