- Приложение для вайб-кодинга LingGuang стало... (4271)
- Это уже не разовая просадка, а накопленный... (3555)
- Японцы начали массово скупать ёмкие microSD... (4852)
- Infinix HOT 60 Pro+ — лёгкий и надёжный... (4280)
- Выбираем в «Чёрную пятницу» гаджеты от... (4464)
- Смартфоны Poco F7 Pro, Poco F6 Pro и Poco M7... (4493)
- Турбированная мощь: уникальная Lada Niva с... (4172)
- Эта лазерная система сбивает дроны,... (3997)
- Jetour влетел в топ российского рынка... (3691)
- Популярный электрический кроссовер BYD Yuan... (3824)
- Гуманоидные роботы Figure 02 вышли на пенсию... (3472)
- Москвичи ежегодно тратят на видеоигры 320... (4104)
- А есть ли прогресс? iPhone 17 Pro Max... (4269)
- Цукерберг и топ-менеджеры M**a откупились от... (3344)
- MiniLED со слоем QLED, Dolby Vision и звуком... (3466)
- Китайский заменитель Land Cruiser подорожал... (3217)
Действительно быстро. Redmi Note 7 Pro показал убедительные результаты в тестах
Дата: 2019-03-27 14:44
Смартфон Redmi Note 7 Pro оказался значительно более производительным по сравнению с Redmi Note 7 благодаря использованию мобильной платформы Qualcomm Snapdragon 675.
В данной однокристальной системе, которая создана с использованием 11-нанометрового технологического процесса, применены ядра ARM Cortex-A76, используемые компанией Qualcomm и во флагманских однокрирстальных системах.
Разница в производительности по сравнению с платформой Snapdragon 660, используемой в Redmi Note 7, очень заметно проявляется в Geekbench: в однопоточном режиме речь идет о превосходстве около 50%. При этом смартфон, построенный на базе Snapdragon 845, показал результат чуть выше, чем у Redmi Note 7 Pro.
В другом тесте под названием AnTuTu, где Redmi Note 7 Pro набрал чуть более 185 000 баллов, результат кажется не таким впечатляющим.
Напомним, Xiaomi объявила, что Redmi Note 7 Pro будет продаваться только в Китае и Индии.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Huawei начала принимать заказы на смартфон P30 Lite
Смартфон Huawei P30 Lite не был представлен официально компанией вместе с флагманскими камерофонами Huawei P30 и P30 Pro. Теперь Huawei открыла приём предварительных заказов на официальном сайте в Канаде. Также предзаказы начали принимать ритейлеры на Филиппинах. Цена в Канаде составляет 335 долларов, а на Филиппинах — 322 доллара. Смартфон предлагается в чёрном, белом и...
Samsung представила смартфон Samsung Galaxy A70
Samsung анонсировала Galaxy A70. Компания объявила о новой модели серии в преддверии мероприятия «Galaxy A», которое состоится 10 апреля. Технические характеристики Samsung Galaxy A70 работает на Samsung One UI на базе Android
Сбербанк разрешит менять ПИН-код карты в мобильном приложении
Зампред правления Сбербанка России Светлана Кирсанова сообщила, что с апреля 2019 года клиенты банка смогут менять ПИН-код карты в мобильном
«Гвинт» выпустят для устройств на платформе iOS в 2019 году
Компания CD Projekt RED выпустит карточную игру «Гвинт: Ведьмак» для устройств на платформе iOS в 2019 году. Версия для Android появится позднее. Разработчики пока не готовы называть конкретные даты