- 32 ТБ данных за 880 долларов. Cамый большой... (2248)
- Новый флагманский Ultra-смартфон на подходе.... (1768)
- Японцы превратили Toyota Land Cruiser 250 в... (2059)
- NASA лишается ключевых ресурсов: в Центре... (2516)
- Без складки на экране и с толщиной всего 4,5... (1868)
- Кроссоверы Tenet, сборка которых налажена на... (2028)
- Новое слово на рынке OLED-мониторов? Первый... (1740)
- Индия требует от X ограничить чат-бот Grok... (1624)
- Индия требует от X ограничить чат-бот Grok... (1736)
- Это настоящая цена производства чипов в США.... (1699)
- «Космическая частица» вывела из строя... (1754)
- Генеративный ИИ на фотонах: Китай показал... (1678)
- Ровные субпиксели и плёнка для глубокого... (1561)
- Регуляторы накинулись на Grok, когда он... (1763)
- Большой адронный коллайдер остановят до 2030... (1743)
- Две совершенно разные новинки Asus. Компания... (1742)
Лучше, чем Xiaomi Mi 9: в Сети появилось первое сравнение фотографических возможностей Meizu 16s с различными конкурентами
Дата: 2019-04-10 19:21
Смартфоны линейки Meizu 16 в прошлом году показали, что компания научилась делать отличные камерофоны, особенно учитывая цены на эти аппараты.
Уже в ближайшее время компания выпустит новый флагман — Meizu 16s. Мы уже видели его изображения и знаем его параметры. Теперь же в Сети появились первые примеры снимков, причём в сравнении с основным конкурентом в лице Xiaomi Mi 9. Более того, для сравнения приведены и снимки с iPhone X и Samsung Galaxy S10+. Фотографии сделаны ночью, чтобы показать возможности ночного режима Meizu 16s, хотя актуальные флагманы производителя и без него ночью снимают очень достойно.
Отлично видно, что лучший снимок сделан именно на новинку Meizu. Конечно, делать выводы по единственному снимку нецелесообразно, но и не верить результату, учитывая возможности Meizu 16th, поводов нет.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Samsung представила смартфон Galaxy A80 с поворотной камерой
Samsung представила новую модель смартфона Galaxy A80, трансляция мероприятия велась на официальном сайте
Google запустил сервис доставки дронами в Австралии
Гигант интернет-торговли - американская компания Amazon – испытывает доставку дронами уже более двух
Смартфон Honor 20 Lite показали на рендерах в Сети
Сегодня на сайте Slashleaks появилась информация о существовании и смартфона Honor 20 Lite. Портал опубликовал компьютерные рендеры
Сбербанк устранил сбой в работе приложения
«Сбой устранён, все системы Сбербанка работают в штатном режиме», — уточнил собеседник агентства. Ранее сообщалось, что в работе мобильного приложения «Сбербанк Онлайн» произошёл