- A-Class уезжает из Германии: Mercedes-Benz... (574)
- Nvidia возьмёт с китайских клиентов полную... (571)
- 9000 мАч, IP69K и обратная 27-ваттная... (557)
- Asus представила беспроводные системы... (590)
- Windows 11 26H1 выйдет весной, но... (695)
- 4 ZOPS производительности: Intel похвалилась... (583)
- К пантерам затесался дикий кот: Intel... (645)
- Такое повторится только в XXIII веке:... (533)
- EUV-сканеры приспособили для выпуска... (546)
- Apple Card сменит банк-партнёра: вместо... (552)
- Gigabyte представила четвёрку игровых... (599)
- В России на аукцион выставили редкую эмблему... (588)
- MSI представила блоки питания с системой... (563)
- Блоки питания, с которыми видеокарта не... (637)
- Rockstar до сих пор не приступила к... (601)
- Представлены Poco M8 и Poco M8 Pro —... (568)
Завтра Meizu представит флагманский смартфон 16s или… сообщит дату его анонса
Дата: 2019-04-16 07:42
Meizu часто сначала анонсирует какое-то крупные событие при помощи тизеров, а потом в указанную дату появляется… очередной тизер, но уже с указанием реальной даты премьеры смартфона. Вот и с перспективным флагманом Meizu 16s может случиться то же самое.
Сегодня в китайских медиа появилась тизерная картинка, обещающая какую-то важную вещь завтра. Судя по изображению коробки, речь явно идет о смартфоне, и это явно должен быть Meizu 16s. Вот только пока непонятно, состоится ли завтра полноценная премьера, или всего лишь будет опубликована дата этой самой премьеры. В любом случае, все подробности узнаем уже завтра.
Что касается самого Meizu 16s, то о нем мы знаем уже достаточно. Аппарат предложит топовую SoC Qualcomm Snapdragon 855, 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ флэш-памяти (естественно, туту будут варианты), экран диагональю 6,2 дюйма разрешением 2232 x 1080 пикселей, основную камеру с датчиком Sony IMX586 разрешением 48 Мп. Называется даже цена базовой конфигурации модели — около $447.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Microsoft готовит наушники Surface Buds для конкуренции с Apple AirPods
Корпорация Microsoft вскоре может представить полностью беспроводные наушники-вкладыши. По крайней мере, об этом сообщает ресурс Thurrott, ссылаясь на осведомлённые источники.
«Лаборатория Касперского» обнаружила в Windows новую уязвимость
Специалисты "Лаборатории Касперского" заявили, что в операционной системе Windows обнаружена новая уязвимость, с помощью которой хакеры могут получить контроль над зараженным
Microsoft работает над собственными наушниками в стиле AirPods
В прошлом году Microsoft уже выпустила накладные наушники Surface Headphones. Напротив, Apple, как говорят, работает над собственной парой накладных наушников под брендом Apple, а не под брендом Beats. В данный момент мало что известно о конкуренте AirPods от...
Facebook объединит новостную ленту и Facebook Stories
TechCrunch сообщает, что изменения, замеченные инженером-программистом Джейн Манчун Вонг, указывают на то, что Facebook тестирует новый формат, который объединит ленту новостей и ленту историй в одно