Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетил 19731 программист и 1085 роботов. Сейчас ищут 273 программиста ...
Последние
Популярные

Samsung собирает обратно все образцы Galaxy Fold, разосланные обозревателям

Дата: 2019-04-23 10:21

Как известно, компания Samsung признала наличие проблем с гибкими смартфонами Galaxy Fold и отложила начало поставок, поскольку в образцах, разосланных обозревателям, проявилась неисправность складного экрана.

По сообщению источника, непосредственно знакомого с ситуацией, сейчас производитель собирает обратно все образцы Galaxy Fold, разосланные обозревателям, чтобы разобраться в причинах неисправности.

Напомним, всего за несколько дней использования некоторым журналистам удалось поломать смартфоны — на сгибе экрана появились неровности, а в некоторых случаях экран перестал нормально работать. Известно, что некоторые обозреватели умудрились оторвать от экрана верхний слой, приняв его за пленку, защищающую экран до продажи.

По предварительной оценке южнокорейской компании, проблемы могут быть связаны с воздействием на открытые участки петель. Опять-таки, информатор, осведомленный о положении дел в цепочке поставок, сказал, что поставляющая петли компания KH Vatec провела внутреннюю проверку петель, используемых в Galaxy Fold, и не обнаружила никаких дефектов.

По словам одного из сотрудников Samsung, пожелавшего сохранить анонимность, хорошо, что проблема проявилась до начала продаж, дав компании шанс внести исправления.

В марте компания Samsung опубликовала видео, показывающее, как роботы складывают и раскладывают телефоны Galaxy Fold 200 000 раз, чтобы проверить долговечность конструкции.

Комментировать

Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

3Dnews.ru, 2019-04-23 10:00
Зеркальной камере Nikon D6 приписывают наличие встроенной стабилизации

В распоряжении сетевых источников оказалась предварительная информация о характеристиках зеркального фотоаппарата D6, который готовит к выпуску компания Nikon. Если верить имеющимся данным, камера будет оборудована датчиком с 24 млн пикселей. Говорится о возможности записи видеоматериалов в формате 4К (3840 × 2160 точек) со скоростью до 60 кадров в...

3Dnews.ru, 2019-04-23 10:22
Tesla обещает миллион роботизированных такси на дорогах в 2020 году

Глава Tesla Илон Маск (Elon Musk; на первой фотографии) сообщил о том, что уже в следующем году компания намерена запустить в Соединённых Штатах сервис самоуправляемых такси. Robyn Beck | Pool |

Yandex.ru, 2019-04-23 08:25
Полная зарядка смартфона может навредить аккумулятору

Полная зарядка в большинстве случаев приводит к уменьшению срока службы аккумулятора. Дело в том, что чаще всего после достижения 100% заряда большая часть пользователей не сразу отключает свой гаджет от...

Yandex.ru, 2019-04-23 08:54
СМИ узнали о запуске «Яндексом» кэшбэка по своим сервисам

Предполагаемые участники проекта ситуацию не комментируют. По словам источников, владельцы карт будут получать кэшбэк в размере 1–10%. Максимальный кэшбэк предполагается начислять на один из сервисов, который будет меняться каждые три...

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware