Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 22773 программиста и 1265 роботов. Сейчас ищут 785 программистов ...
Последние
Популярные

Xiaomi раскритиковала Lenovo за историю с мощностью зарядки Lenovo Z6 Pro

Дата: 2019-04-26 12:44

Lenovo Z6 Pro получил 27-ваттное зарядное устройство, но смартфон поддерживает только 18-ваттную зарядку

Китайские производители Xiaomi и Lenovo довольно часто открыто критикуют друг друга, стараясь очернить продукты конкурента, выставив свои новинки в более привлекательном свете.

В декабре прошлого года был представлен Lenovo Z5 Pro GT, но Xiaomi заявила, что первым «настоящим» смартфоном, построенным на базе однокристальной системы Snapdragon 855, является Xiaomi Mi 9. Так как купить Lenovo Z5 Pro GT было нельзя, Xiaomi назвала смартфон «фальстартом».

Lenovo ответила Xiaomi тем же самым, когда первая распродажа Xiaomi Mi 9 закончилась через минуту после начала. Кроме того, Lenovo рекламировала свои продукты фразами в духе Triple Kill Xiaomi Mi 8 и Quadra Kill MIUI.

Как мы уже сообщали сегодня, анонсированный несколько дней назад смартфон Lenovo Z6 Pro поддерживает только 18-ваттную зарядку, а не 27-ваттную, как было обещано на момент анонса. При этом в комплекте со смартфоном присутствует зарядное устройство мощностью 27 Вт.

Лу Вейбинг (Lu Weibing), вице-президент Xiaomi Group и генеральный директор бренда Redmi, прокомментировал это в Weibo следующим образом: «Мы ненавидим то, что некоторые используют недостоверную информации для получения необоснованной прибыли…». 

Около года назад Lenovo привлекла внимание к смартфону Lenovo Z5, заявив, что его экран будет лишен рамок, а смартфон получит 4 ТБ флэш-памяти, но в этоге это оказалась обычная ложь.

Комментировать

Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

iXBT, 2019-04-26 12:51
Xiaomi готовит смартфон на новейшей SoC Qualcomm, представленной две недели назад

Компания Xiaomi готовится представить очередной новый смартфон, который будет интересен в первую очередь своей платформой. Новинка, название которой пока не раскрыли, получил SoС Snapdragon 730 или 730G. Если точнее, глава индийского подразделения Xiaomi написал в Twitter, что скоро в Индии появится смартфон Xiaomi, основанный на SoC Qualcomm линейки Snapdragon...

3Dnews.ru, 2019-04-26 12:45
Мышь Corsair IronClaw RGB Wireless с датчиком на 18 000 DPI не нуждается в проводе

Компания Corsair расширила ассортимент устройств ввода данных, представив мышь IronClaw RGB Wireless для любителей компьютерных игр. Новинка может подключаться к ПК тремя способами. Это, в частности, беспроводное соединение через небольшой приёмопередатчик с интерфейсом USB. Реализована фирменная технология сверхбыстрого отклика SlipStream. Утверждается, что задержка при...

Yandex.ru, 2019-04-26 12:33
Из-за риска удара током Apple отзывает свои адаптеры

Официальное заявление опубликовано на сайте корпорации. «В редких случаях эти трехконтактные адаптеры могут выходить из строя, при этом возникает риск удара электрическим током при прикосновении к ним», - отмечают в Apple. Сейчас известно о шести...

Yandex.ru, 2019-04-26 09:42
Опубликованы качественные изображения и видео «iPhone 11»

Издание CashKaro.com совместно с инсайдером OnLeaks опубликовали качественные изображения следующей модели iPhone, которая, вероятно, будет представлена в начале

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware