- Межзвёздная комета 3I/ATLAS оказалась... (738)
- Владелец Chery Tiggo 4 обанкротил дилерский... (684)
- Других таких блоков питания в мире нет. Lian... (835)
- Учёные изобрели тактильный дисплей, который... (764)
- Экстремальный Tank 300 Polar Edition... (817)
- Американская компания Vantor опубликовала... (757)
- «Пузыря не будет»: глава AMD уверена, что... (734)
- Конкурент Monjaro с 2,0-литровым мотором,... (814)
- Это монитор с Mini-LED, HDR1400,... (741)
- Бывший партнёр Илона Маска берётся за... (724)
- Глобальный Honor Magic8 Pro существенно... (697)
- Быстрый монитор за 355 долларов. KTC... (798)
- Очередной хит от Geely Auto. Новейший... (699)
- К Земле идет фронтальный удар солнечной... (908)
- В MIT создали систему, которая по голосовой... (802)
- NASA готовит серию тестов космического... (1561)
Анонс Redmi K20 состоится уже завтра, стали известны цены
Дата: 2019-05-19 21:31
Сегодня вечером сразу несколько источников опубликовали эксклюзивную информацию о том, что флагманский смартфон Redmi K20, который имеет всё для того, чтобы стать бестселлером, будет представлен уже завтра, а не 25 мая, как ожидалось ранее.
Также в Сеть просочилась информация о ценах различных версий смартфона, которые будут отличаться объемом оперативной и энергонезависимой памяти. Итак, за базовую версию с 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ флэш-памяти будут просить 390 долларов. Таким образом, совсем скоро на рынке должен появиться самый дешевый смартфон, построенный на базе однокристальной системы Qualcomm Snapdragon 855.
Версия, оснащенная 8 ГБ оперативной и 128 ГБ флэш-памяти, будет стоить 434 доллара. А старшая версия, оснащенная 8 ГБ оперативной и 256 ГБ флэш-памяти, обойдется желающим в 477 долларов.
Мы точно знаем, что выдвижная фронтальная камера выдерживает 300 000 циклов работы, что в основной камере используется 48-мегапиксельный датчик изображения Sony IMX586, а также что смартфон позволит записывать видеоролики с частотой 960 к/с.
Обновлено: и еще несколько рекламных баннеров.
Комментировать
Подробнее на iXBT
Предыдущие новости
Стоимость смартфона OnePlus 7 Pro в Китае составила $580
Китайский производитель OnePlus ранжировал цены на новый флагман собственного производства. Речь идет об устройстве OnePlus 7 Pro. Этот девайс на территории Китайской Народной Республики стоит 580 долларов
Эксперты назвали привычки пользователей, убивающие смартфон
По итогам независимого исследования специалисты выявили несколько привычек пользователей, убивающих смартфоны. Самыми распространенными повреждениями у современных смартфонов оказались те, которые носят физический характер. Самым «убийственным» было признано падение на...
Google сворачивает сотрудничество с Huawei после приказа Трампа
Google прекращает сотрудничество с китайским IT-гигантом Huawei после указа президента США Дональда Трампа о запрете на использование оборудования компании
Обворожительный принтер возвращается на рынок
Маленький принтер Берга, очаровательная коробка с подключением к Сети, распечатывал крошечные фрагменты новостей, посты из Instagram и списки дел и перестал работать после закрытия студии в